Отзыв: И коронавирус, и кашель, и бронхит - препарат универсален...

  • Достоинства: в отзыве
  • Недостатки: имеются противопоказания и побочные реакции

Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

Даже легкий и совершенно незаметный кашель может вызвать серьезное заболевание. Иногда люди с таким кашлем даже не подозревают, что таким образом переносят бронхит. Люди привыкли думать, что бронхит всегда сопровождается тяжелым и хриплым кашлем. Но на самом деле это большое заблуждение. И только когда пациент чувствует боль в груди при кашле и делает снимок, он видит довольно печальную картину.

Современные лекарства конечно же помогают справиться с этой проблемой в короткие сроки. Но довольно редко удается вылечить болезнь без применения антибиотиков. И каким образом
известно, что такие лекарства не только борются с болезнетворными организмами, но и убивают хорошие бактерии. И, приняв такие препараты, нужно восстановить микрофлору.
Но бывают ситуации, когда без антибиотиков действительно не обойтись. И обычно тяжелая и запущенная форма бронхита. Лекарств, которые используются в этом случае в аптеке можно найти очень много. Довольно часто в этом случае врачи назначают пациентам средство под названием Пульмикорт.

Пульмикорт и фармакологические свойства препарата
Довольно часто для лечения бронхита больным назначают ингаляции. В этом случае лекарство попадает в легкие мелкими частицами и капельками, которые лучше впитываются. Кроме того, вследствие попадания в дыхательные пути, действие препарата начинается гораздо быстрее.

Применение препарата.
Пульмикорт имеет довольно узкий спектр применения. Препарат используется врачами для лечения бронхиальной астмы, требующей специальной поддерживающей терапии. Также назначается пациенты с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ). Еще одно показание к применению медикаментов это ложный круп.

Правила применения
Дозировку врач подбирает для каждого пациента индивидуально. Обычно для детей в возрасте от шести месяцев и до 12 лет назначают по 0,25-2 мг в сутки. Если врач прописал очень маленькую
дозу лекарства, то его можно использовать за один раз. Если дозировка препарата достаточно высока, то его можно разделить на два применения.
Для взрослых дозировка препарата составляет от 0,5 до 4 мг в сутки. Доза подбирается в зависимости от от состояния пациента зависит и тяжесть заболевания, и, конечно, его возраста.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть