Отзыв: Я бы не сказала, что в этой школе все так гладко…

  • Достоинства: спасибо Юрию, наши бухгалтера стали работать лучше
  • Недостатки: менеджер Алина, если бы вы работали у меня, вы бы уже не работали!!!

Выбрали эту школу для курсов повышения квалификации сотрудников, согласовали бюджеты, договорились с ними о корпоративном занятии, заранее выбрали время...

День икс. Мы настроили оборудование, протестировали скорость сети. Ждем начала - начала нет. Десять минут ждем, пятнадцать... Звоним менеджеру - оказалось, она забыла с нами созвониться - лектор заболел. Это как вообще??? Как можно будучи менеджером и координируя корпоративные курсы забыть нас оповестить?

Позже с нами связался лектор, очень извинялся, что так вышло. Сказал, что того менеджера оштрафовали на 10% от курса на всех сотрудников и это наша допскидка. Вообще хотелось бы Юрию сказать огромное спасибо - с самого начала он проявил себя хорошим специалистом и ответственным человеком. С самого начала общения он задавал вопросы по специфике нашей работы, чтобы рассказывать не обобщенно, а конкретно по нашим потребностям. Сам курс был построен очень грамотно, и это действительно пошло на пользу - отдел бухгалтерии существенно повысил свою эффективность, работают быстрее и качественнее, перестали косячить.

 

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть