Отзыв: Школа которая действительно сделал из меня копирайтера

  • Достоинства: знания
  • Недостатки: для меня нет

Всем привет! Решила оставить отзыв о курсах profi internet. Благодаря этой школе я сйчас работаю копирайтром. Не могу сказать, что обучение легкое, даже наоборот. Очень много информации и она вся сложная. Ты действительно изучаешь новую профессию. Порой кажется, что ты всё поняла, сделала ДЗ, и просто красотка. А в итоге домашку возвращают на переработку, с такими явными косяками, которые ты без указа наставницы и не видишь. В итоге, нас так натаскали на этих курсах, что теперь я вообще не могу ни рекламу смотреть, ни тексты читать. Вижу все недочеты, и порой просто кровь из глаз.
Обожаю делать аудит сайтов, этому меня тоже научила школа, вы даже не представляете, как мало в инете хороших сайтов с правильными текстами. После profi internet копирайтинг для меня как домой родной! Я не боюсь работать с заказчиками, т.к. первые шаги с ними мы проходили ещё на курсе, и мне помогала наставница. А это очень важно! Ведь делать первый шаг одной – страшно!
В общем, огромное спасибо школе за их знания, за отношение и за то, что они не бросают. И не важно учишься ты сейчас, или уже окончил. Я советую эту школу на все 100 
 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть