Отзыв: курс Дениса Фатыхова по госзакупкам

  • Достоинства: большая часть информации полезна
  • Недостатки: учите для своих нужд

Много, что вам дадут в видеоуроках, будет корректироваться в процессе работы. То есть обучившись одному вас будут постоянно поправлять. Говорит по началу одно, но потом оказывается, что какая то там его группа работает по другому.  Собирают интенсив группы в которых действуют по третьему. Я понимаю, что вы постоянно тестируете модели впаривания своих услуг собственникам, но мы как расходный материал. Заплатил за учебу чтоб зарабатывать, а по факту работаешь на команду Фатыхова который то и дело меняет правила и остальных об этом не соизволит предупреждать. За креативность нахождения себе рабочей силы, да еще тебе же заплатит, тебе лично Денис - респект!  За полезность обучения 3 из 5 так вы изначально обучаете себе работников, а не людей которые собираются зарабатывать на полученном от вас знании. Полгода обучения и работы коту под хвост. Находишь квартиру по одним параметрам, и собственник адекватный и квартира с минимальными вложениями и моржа 300 тыс.рублей и все равно не подходит. 

Внимание! Данный отзыв является сомнительным и может вводить вас в заблуждение!

Оцените отзыв: / 7
Комментарии
Артур 07-01-2021 21:16:42

Сообщаю всем! Тема на 99% нерабочая. В недвижке я более15 лет, так что понимаю о чем говорю. Купил у них курс за 70к. Продавцы квартир отказываются продавать по этой схеме. Особенно когда узнают, что на их имя вы собираетесь сделать им цифровую подпись и еще сделать доверенность. Тухлая тема. Не ведитесь на это. Потеряете время и деньги.

Денис Фатыхов 22-05-2021 16:08:14

Уважаемые читатели! На связи Денис Фатыхов, у которого Артур проходил обучение. Нодеюсь вы понимаете, что в любом деле надо работать, чтобы получить результат. Если вы увидели негативный отзыв риэлтора, знайте, это очень ленивые люди. Риэлторский бизнес на 90% работает на рекомендациях. Риэлтор не утруждая себя подает объявление о продаже квартиры и через некоторое время не напрягаясь проводит сделку и зарабатывает 30-50т.р. Очень маленький процент риэлторов учатся чему то новому и внедряют полученные знания на практике. Напомню риэлтор не особо хочет утруждать себя работой. Работать не хочу, хочу много зарабатывать. На практике когда вы начнете с ними работать, вы поймете о чем я. К ним относится Артур. Артур думал что позвонив 1 раз он сразу найдет своего клиента. Если бы Артур применял наши рекомендации и элементарную системность ежедневых звонков, то и результат не заставил себя ждать. Плюс конечно нужно выучить наши скрипты А системность заключается в следующем. Делаешь ежеднево по 5 звонков в день. Работаем мы только в будни. В месяце 2 рабочих дня. За месяц получается 110 результативных звонков. Из этого количество по статистике 10% то есть 11 человек тебе скажут, Да мне это интересно. У кого то могут быть не готовы документы, у кого то перепланровки. Но следующая статистика на практике нам показала, что 1-3 договора их этих потенциальх клиентов обязательно будет. Друзья, если вы не готовы учиться, не готовы делать ошибки, снова учиться и добиться результата, то вам не стоит менят свою жизнь. Оставьте все как есть! Ну, а мы будем идти дальше с теми партнерами, кто уверенно идет к своей цели. Извините за лирику и спасибо за внимание!

Наталья 01-11-2021 17:53:00

Артур! Спасибо за информацию! Я на середине пути этой дурацкой истории. Отдала 46 тыс. Как реальная дура! Обучение прошла наполовину, но вижу как построена техподдержка, система общения с другими обучающимися, которых реально нет ( или как девочки обьясняют - перестаньте капризничать!!! когда ты начинаешь задавать вопросы..), мутные отзывы и понимаешь, что чем дальше в лес, тем больше дров. Да, Денис умеет наговорить, что все вокруг одни ленивые... Но это как запустить одну ракету в космос. Да, он громадный, но вот только ракета одна. Так жаль, Денис внешне смог внушить доверие. Очень обидно разочароваться в людях, денег конечно жалко, не лишние были, от себя отрывал...Но наверно это долг вопиющей самодеятельности. Назвался профессором или врачом и в путь - врачевать жаждущих!..А мы все конечно проглотим.

Куратор Александра Алимова 18-04-2023 15:32:59

Наталья, добрый день. Меня зовут Александра, я куратор в Академии гос. закупок Дениса Фатыхова. Очень жаль, что вы не прошли обучение до конца.... Ведь после того, как вы прошли весь курс, можно было бы вступить в группу, где находятся и другие выпускники, которые также прошли обучающий курс, пообщаться с ними, найти себе напарника по желанию и вместе проводить сделки! Мы с Денисом всегда стараемся помочь в любом вопросе, который возникает у выпускника (неважно, технический ли этот вопрос или рабочий), поэтому нам очень жаль, что вы не прошли обучение, не узнали о всех возможностях, которые открываются после обучения и не воспользовались сопровождением в сделках....

Галина 13-01-2024 15:37:03

Худшей поддержки,чем на курсе Фатыхова я не встречала. Прохождение тем завершается тестированием как в лучших традициях ЕГЭ. Анонсирование курсов так же проходит по классике менеджмента,то есть презентуют так,чтобы зацепить человека на уникальной возможности влиться в госзакупки,расскажут,обучат,откроют секреты.... И ни слова о бесконечных холодных звонках,переворачивании зерновой тучи страниц сайта госзакупок без фильтров и агрегаторов

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть