Отзыв: слабенький ноутбук

  • Достоинства: в отзыве
  • Недостатки: в отзыве

Мы искали простой ноутбук для работы и учебы, не предъявляя никаких чрезмерных требований к устройству. Хотели стабильной работы без поломок, а потому присматривались к известным брендам в поисках недорогого предложения. Результатом наших поисков стала покупка удобного и достаточно функционального ноутбука известного производителя

Бренд Acer.

Многие слышали об этой компании, ноутбуки Acer стоят недорого, с хорошей производительностью начинки. Наш выбор- хорошее соотношение цены и качества. Модель, которая имеет хорошие эксплуатационные ресурсы и стоит недорого.

Описание

Acer Extensa EX2519-POBD, Black - ноутбук в классическом черном корпусе с глянцевым экраном. Устройство имеет разрешение дисплея 1366 x 768, пленочную матрицу TN+и жесткий диск емкостью 500 ГБ. Внешне это самый обычный ноутбук, в нем нет ничего примечательного. Разве что слегка ребристая поверхность крышки на передней панели, не более.

Строгая классика - черный пластик и ничего больше. невзрачный ноутбук привлекает внимание покупателей не своим внешним видом, а ценой и хорошей производительностью за свои деньги. Лично мне ребристость не понравилась, хотя производитель утверждает, что из-за такого тиснения устройство будет минимально грязным. Да нет, она пачкается и еще как, я это уже заметил на практике, правда, Крышка легко открывается одной рукой и крепится к устройству надежно и прочно.

Экран

Для рабочего и учебного устройства это вполне отличная картинка - разрешение 1366 х 768 вполне может порадовать нетребовательный глаз. Этот ноутбук не для игр, поэтому отсутствие Full HD мало кого волнует. В общем, картинка яркая, насыщенная по цвету, фильмы отличные - простые, в обычных форматах. Смотрите видео, фильмы, мультфильмы, все, что хотите - в спешке.

Производительность

Четырехъядерный процессор pentium n3710 работает посредственно, но это вполне нормально для бюджетного устройства. Там нет сильных лагов и зависаний при нормальной работе, а значит, конечно, он может зависнуть, если сильно загружен, чего делать не стоит. Оперативная память составляет 4 гигабайта, что вполне нормально для этого ноутбука, но производитель указывает, что максимальный объем оперативной памяти составляет 8 гигабайт. Причем, такой хитрый производитель, установил в ноутбук только 1 слот оперативной памяти.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть