Отзыв: Шикарная резина, оправдывающая свою стоимость.

  • Достоинства: +
  • Недостатки: -

В то время как автошколы одобряют все больше и больше новых профессиональных водителей, производителей машин и автоаксессуаров они сделают все, чтобы их карьера за рулем продвигалась как можно проще и удобнее. А если со знаком "железо" лошадь", понять ее размеры и другие характеристики и без опыта на дорогах, такой процесс, например, в «заправке на зиму» поймет только тот, кому удалось столкнуться со всеми своими трудностями. Для того, чтобы получить правильную зимнюю резину машины, которая обеспечит самое безопасное вождение автомобиль не попадет в бюджет и не должен быть заменен в первый сезон работы, как показано ниже запасите весь багаж частной информации. Или посмотрите на готовые рейтинги зимних шин ежегодно публикуются и авторитетные издания (отечественный "за рулем", немецкий Адак) и отдельные эксперты и «народное жюри", которое охотно выражается на страницах форумов и любительских сайтов.

От таких рейтингов идеальной нейтральности и нейтральности ждать не приходится-в начале любого резюме в таблицах обязательно указано, что показатели средние, есть определенная ошибка и скидки моменты. Однако в целом картина все равно станет ясной. Например, первые пять лидеров обычно, всегда выпускники западных производителей. Российские производственные мощности, даже под видом партнеров в этой гонке есть те, кто отстает.

Nokian Hakkapeliitta R2 SUV

Гордость финского производителя, который поможет на скользкой дороге и не позволит «утонуть» в глубоких грудах снега. С отзывы драйверов с автоматических форумов, протекторы отлично ведут себя на рыхлой поверхности, но голый лед - это «ахиллесова пята»всех колес без гвоздей.

Плюсы:

- ход колеи не потерпит неудачу;
 - с мягкой и прочной боковой стенкой;
- чувствует себя отличным способом;
- надежный и длительный срок службы;
 - безопасно тормозит на мокром асфальте, сухой дороге и снегу;
- самый удобный уровень шума;
- отличное использование.

Минусы:

- подходит только для городских дорог, не подходит для бездорожья;

- немного блуждает по асфальту;

- дорого (средняя цена на все размеры-10800 рублей.).


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть