Отзыв: Настоящий дракон!

  • Достоинства: в отзыве
  • Недостатки: нет

Поиски игрового ноутбука завели нас сначала в тупик, а потом и в одно из самых дорогих предложений. Дорого, конечно, но все составляющие этого устройства были достойны уважения - мощный процессор, топовый -конец видеокарты и поддержка технологии G-sync.
MSI GT72S 6QE-1274RU Dominator Pro G, Black - игровой ноутбук на базе процессора intel core шестого поколения. Устройство идеально подходит для требовательных игр, запаса его производительности хватит на долгие годы.

Внешность
Первое, что бросается в глаза, - это разительная разница в дизайне устройства. Его обложка, подобно крыльям дракона, привлекает внимание и заинтересует глаз покупателя, сосредоточившись на себе. А логотип дракона-это символ силы, скорости и динамики.
Алюминиевая вставка, завуалированная черным металлом на крышке прибора, придает ему необычный внешний вид и позволяет крышке быть прочной, прочной и не прогибаться под давлением.

Поверхность, обрамляющая клавиатуру, тоже сделана из металла - эмоциональные геймеры могут не беспокоиться о ее повреждениях, она выдержит многое. Место возле тачпада было сделано не из металла, а из пластика, чтобы руки не были жесткими. Обращает на себя внимание рамка экрана - черная глянцевая, яркая, праздничная - стильно украшающая устройство. В нижней части устройства - воздухозаборники, которые покрыты красной сеткой. 

Экран
17,3 дюйма-это удобный размер, который подходит как для игр, так и для комфортного просмотра фильмов и работы на устройстве. Дисплей матовый и имеет специальное покрытие, защищающее от бликов. Оказывается, ноутбук можно разместить где угодно - блики не будут мешать или искажать изображение. Антибликовое покрытие практически всегда имеется в игровых устройствах, и здесь оно выполнено качественно. Можно даже играть прямо спиной к окну - казалось бы, картинка будет сиять. Но нет, такого не бывает.

Производительность
Ярким преимуществом является процессор Intel Core i7-6820HK, основанный на новой архитектуре Skylake. Это четырехъядерный процессор, анонсированный в 2015 году. Устройство не боится работать на максимальных скоростях даже в самых требовательных игрушках - без лагов и подвесок, с отличной динамикой. Вы можете наслаждаться скоростью действий, не опасаясь, что экран зависнет.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть