Отзыв: Неплохой бюджетный фотоаппарат.

  • Достоинства: Цена, приличное качество сьемки
  • Недостатки: Фото не идеального качества

Цифровой фотоаппарат , о котором речь идет в данном отзыве мне много лет назад достался в подарок. Точно уже не помню, но кажется примерно он у меня 10 лет.

По цене  фотоаппарат  относится к категории бюджетных. То есть он был недорогой и 10 лет назад и сейчас его цена колеблется от 4500 до 6500 рублей примерно. Думаю, что для техники данного вида это не дорого.

Объем памяти у данного фотоаппарата в целом для меня не маленький, не большой - средний, но так как мы делали в сове время  много фото, то дополнительно купили карту памяти, которая также обошлась нам недорого.

У фотоаппарата есть подробная инструкция, с которой  разберется мне кажется даже ребенок. Все написано доступным языком . 

Вообще модель наипростейшая и конечно лоя профессиональной съемки не пойдет, но для любительской вполне сгодится. Также в нем есть возможность видеосъемки, панорамной съемки и т.д. 

С настройками также все просто. Не нравится мне только,  что по умалчиванию стоит вспышка.  Каждый раз забываю ее выключать при запуске фотоаппарата. 

Качество фото вполне нормальное, если сравнивать, например, с недорогим смартфоном. 

При чем неплохие фото получаются и в помещении, и на улице. Но съемки  ночной здесь не предусмотрено.

Сейчас, спустя столько лет службы, у фотоапарата иногда шторка на камере не до конца закрывается при выключении, приходится рукой помогать. И немного стала заедать самая большая кнопка. Но все эти мелочи некритичные и в целом думаю фотоаппарат еще послужит нашей семье.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть