Отзыв: Сплошное разочарование и обман!

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: в отзыве

Можно взять кредит в разных местах, но там такая сумма, как нам нужно и не пахнет, поэтому мы рассматривали варианты кредитов под залог (можно снять квартиру или машину), я не хотел закладывать жилье, а машина-это просто средство передвижения. Сначала заявка была подана онлайн, затем менеджер перезвонил и попросил сфотографироваться и отправить
фотографию документов и ПТС в Vacap. Через некоторое время я получил сообщение по телефону об утверждении документов, следующим шагом является осмотр и фотографирование автомобиля.

В зависимости от состояния автомобиля, были проценты по кредиту, у нас хорошая машина и мы надеялись на два процента, он сказал нам, что мы будем чтобы вычислить семь процентов, мы бы не стали связываться сразу, но это маркетинговый ход для привлечения клиентов, а дальше в зависимости от его соматического состояния).

На следующий день он пошел в офис, чтобы показать машину и получить деньги, но я как бы все контролировала и сказала ему звонить по поводу и без повода.  Менеджер сфотографировал машину и отправил ее своему коллеге, через двадцать минут на его телефон из офиса мы отправили наши "индивидуальные" условия.  Срок кредита-три года (максимум), процентная ставка-семь процентов в месяц, цена автомобиля значительно ниже рыночной (до этого мы проводили мониторинг в Google и были в курсе цен на такие марки).
 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть