Отзыв: Курс по созданию сайтов без навыка программирования

  • Достоинства: наставник
  • Недостатки: нет

Проходила курс по созданию сайтов в школе Профи Интернет. Осталась довольна, понравилось само обучение и то, что есть наставник, которые всегда подскажет, если по ходу изучения уроков появляется вопрос. Это очень удобно. Курс Ведет Валерия Новикова, и она же проводит живые вебинары, разбирает наши работы и отвечает на вопросы, что очень ценно. Курс идет 3 месяца, но время пролетело незаметно, так как уроков много, домашних заданий тоже, и за курс я сделала 4 сайта в портфолио. Упаковала эти работы на сайте Биханс, и теперь могу показывать их заказчикам. Это очень ценно, что на курсе не просто сделали работы, а собрали портфолио, что нас научили работать в фотошопе и делать такие кейсы. Очень благодарна тренеру курса и наставникам, всегда подбадривали. Рекомендую!


Оцените отзыв: / 13
Комментарии
Татьяна 30-10-2020 09:18:27

Я вот тоже думаю на этот курс пойти, но сомнения по поводу востребованности таких сайтов. Как у вас с этим вопросом, есть спрос?

Ника 06-11-2020 21:50:55

Проходила курс по созданию сайтов у Валерии Новиковой, довольная программой от и до. Я брала пакет и ВИП и со мной занимался сам тренер. У меня получилось так, что я с самого начала взяла реальный проект (у знакомого бизнес), на практике конечно я прокачалась по всем фронтам. Потом еще второй заказ в процессе обучения получила от самой школы (группа заказчиков). В общем, обучением я довольна, буду дальше постигать профессию. А сайты, конечно, всем бизнесам нужны, профессия востребована очень!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть