Отзыв: Перспективный сайт отзывов со многими недостатками.

  • Достоинства: пока нет конкуренции, неплохие бонусы
  • Недостатки: сайт молодой и нераскрученный, мало просмотров, невыгодные условия вывода

Сайт отзывов "Отзовикон" otzovikon.com- это довольно перспективный сайт отзывов со многими недостатками, так сказать, с болезнями роста. Можно к нему присмотреться на перспективу, хотя прямо сейчас отдача небольшая.

Наткнулся на сайт абсолютно случайно, ранее ссылок на отзывы с этого сайта я даже не встречал. И, если честно, любопытство взяло верх: я полез узнавать о нем имеющуюся информацию, имеющиеся отзывы. И с удивлением обнаружил, что на настоящий момент в интернете нет ни одного отзыва об этом сайте, не нашел я и никакой информации. Предположу, что сайт очень молодой, поэтому и информация о нем отсутствует. Стало еще интереснее, зашел на сайт, зарегистрировался для его тестирования, написал несколько отзывов, смотрю, как сайт работает.

Что я заметил, пользуясь данным сайтом.

Платформа, на которой сайт работает, не похожа на другие сайты отзывов, и, кстати, если по оформлению к какому отзовику и ближе, так это именно к "Отзовичке".

Отзывы выстроены примерно так же: списком в строке.

Цель написания отзывов на Отзовиконе- это написать отзыв и получить вознаграждение за его размещение и за его просмотры. Именно так можно зарабатывать на этом сайте. Предусмотрено бонусное вознаграждение за размещение отзыва: за минимальный объем текста- 800 знаков , вам начислят  3 рубля бонуса за отзыв. Я при тестировании  написал несколько отзывов по  чуть больше 2000 знаков и сразу получил по 12 рублей бонуса за каждый отзыв. Максимальный размер бонусных начислений может составить  70 рублей за отзыв, но тут надо написать огромный отзыв на 10000 знаков. Неплохо то, что сразу же после написания отзыва бонусы сразу начисляются на счет. И вроде можно неплохо зарабатывать только на бонусах... Но есть одно "но"!

Выплаты можно заказать только в том случае, если вы набрали 2000 просмотров. Кстати, за каждый просмотр вам начислят еще по 4 копейки, это маловато, но неплохо хоть то, что есть возможности пассивного заработка. Но сайт нераскрученный, просмотров крайне мало, поэтому набирать 2000 просмотров вы будете крайне долго. При этом у вас на счете может скопиться приличная сумма от бонусов, но выведете вы ее только после того, как наберете 2000 просмотров. А следующий вывод денег вы сможете сделать только после того, как наберете следующие 2000. Это очень не удобно, и это главный минус этого сайта. Хотя возможно, что такие правила только на старте проекта, чтобы снизить выплаты и траты на первоначальном, самом трудном,этапе, а потом эти условия облегчат.

Все просмотры и состояние счета можно контролировать в личном кабинете.

В целом, сайт очень молодой, оценить его перспективы пока что трудно. Однако, на перспективу можно там немного подработать.

 


Оцените отзыв: / 63
Комментарии
Marina 13-03-2023 12:38:31

Моему мужу клеветали на этом сайте, на Отзовикон.com. Якобы он мошенник. Хотя никакого отношения не имеет не к бизнесу и не к чему подобному. Написали админу сайта Отзовикон.com. Ответ — это не мы, а клиенты, которым мы платим денег за отзывы. Это настоящий мошеннический сайт отзывов и все отзывы фейковые тут, пишут якобы «настоящие» люди или так называемые «клиенты», но никакого отношения не имеют к тем людям или компаниям, о ком или о чем пишут, и, разумеется никогда не были их клиентами. Всё это делается с целью получения денежных средств! Сайт Отзовикон — это настоящие мошенники и обманщики!!! Не верьте этим лжецам!!

Комментарий представителя
Otzovikon.com 16-03-2023 18:56:37

Якобы "Марина". Вы распространяете про Отзовикон оскорбления и ложные обвинения, клевету в интернете. Вы пишите их от компании "Джи Групп" (G-Group) из Москвы. Все ваши отзывы про Отзовикон - исключительно банальная месть и ложь. И если уж кто распространяет клевету и занимается мошенничеством, так это вы - компания G-Group. У нас уже масса материалов и доказательств того, что вы занимаетесь распространением клеветы. Все материалы эти мы держим до нужного момента. Представители ремонтной компании G-Group (Джи Групп, remgam.ru) из Москвы распространяют в интернете ложные обвинения, оскорбления и клевету о сайте Otzovikon.com. Причина распространения клеветы: месть. Представители компании требовали от модераторов Отзовикона, чтобы они удалили негативные отзывы об их компании, при этом никаких доводов о том, на каком основании негативные отзыв должен быть удален, приведено не было. Кроме того, они массово размещали сами о себе (и продолжают это делать на всех сайтах) фейковые положительные отзывы, которые Otzovikon.com отмечает как FAKE: https://otzovikon.com/subject/39835/vtk-g-group-gor-moskva Только Отзовикон выявил их фейковые рекламные отзывы и пометил их соответствующим образом, а также понизил рейтинг компании - в соответствии с Правилами сайта, которые все принимают, прежде чем разместить отзыв. Они уже наразмещали клеветы про Отзовикон на вполне достойное судебное производство, которое их несомненно ждет. Задействованные вами IP адреса и E-mail, с которых распространяется клевета: 31.173.86.25 95.31.191.126 [email protected] [email protected] [email protected] [email protected]

Alexsey-1971 27-03-2024 20:02:28

Это так и есть. Написал отзыв одной строительной компании, его сочли заказным и обманом. А когда про эту компанию, с которой я работал написали плохой отзыв, то вопросов у администрации это не вызвало. Как есть и другой подобный сайт, который негатив пропускает легко, а положительные отзывы рубят.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть