Отзыв: ТОП самых прибыльных предложений ушедшего года

  • Достоинства: масса
  • Недостатки: нет

Еще в прошлом году я стал держателем такой франшизы. У меня есть опыт работы с этим продуктом и я хочу поделиться своим отзывом. Первое, на что мне хотелось указать - легкость в работе. Тут не нужно долго и нудно искать клиентов, клиенты находят тебя сами, так как для любого бизнеса, особенно интернет бизнеса, такой продукт будет очень полезен, так как с ним продажи растут в геометрической прогрессии.
Второе - окупаемость. Этот пункт вытекает из первого. Поскольку продукт востребованный и продавать его легко, прибыль от него быстро покрывает расходы на покупку франшизы. В итоге она окупается в ближайший месяц-два, а далее - чистая прибыль.
Третье - отсутствие особых требований. Ни оборудования, ни разрешений. То есть купил и можешь приступать к работе - продавать востребованную услугу.
Мне такой бизнес более чем подходит. Вместе с прибылью, он оставляет мне много свободного времени, которое я провожу с семьей, а семью я обеспечиваю как раз с помошью действующего бизнеса.


Оцените отзыв: / 1
Комментарии
Илона 19-03-2021 18:52:44

Я тоже смотрю в их сторону после кучи локдаунов в нашем тц. Понимаю что это отличный вариант начать что-то существенное и растущее. Уже пару раз и сама ставала как я уже понимаю сейчас готовым лидом в их системе. Рынок двигается в эту сторону, и перспективу я тоже тут вижу. Пока пугает только то, что нужно с нуля все начинать, хотя видела отзывы тех, кто начал, главное выстроить хороший отдел продаж, а дальше уже только приглядывать и внимательно изучать все что дают. Зато потом ни привязки к карантинам ни к потолку посетителей, ищи новых клиентов, поле непаханое еще.

Олег Борисович 19-03-2021 23:30:16

Тут пожалуй стоит согласиться, что сама франшиза ВР Холдинг, определенно востребована и очень актуальна, тем более когда разнообразные усиления в ограничительных мерах, действуют по корона-вирусному ограничению. Я тоже с запуском данной франшизы, что называется вздохнул спокойно и время на семью теперь определенно стала больше. Главное сам наблюдаешь положительные тенденции от приобретения франшизы. Есть куда и к чему стремиться. Много новых возможностей открывается и менеджеры компании всегда на связи.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть