Отзыв: Укрепление и безопасное отбеливание поврежденной зубной эмали

  • Достоинства: невысокая цена, безопасный состав, выполняет заявленные функции
  • Недостатки: не обнаружены

Мое знакомство с восстанавливающими эмаль гелями от ROCS произошло около 8 лет назад, я периодически покупаю разные средства для восстановления зубной эмали, но эти средства всегда находятся у меня в ванной комнате. Они хорошо помогают снять чувствительность зубов и быстрее восстановить эмаль после отбеливания. 

Блеск для зубов привлек мое внимание своим необычным названием, производитель помимо обычного восстановления эмали обещает придание блеска зубам и их отбеливание.

Для меня важным фактом при выборе средств для полости рта является отсутствие фтора в составе.По началу я скептически отнеслась к заявлениям производителя, обещающего отбеливание без пероксидов, но какого же было мое удивление, когда я действительно стала его замечать.

Отбеливание зубов происходит за счет восстановления зубной эмали, при утолщении которой происходит такой визуальный эффект. Если вам не помогают различные отбеливания зубов с помощью полосок или в стоматологическом кабинете, то, скорее всего, дело в тонкой зубной эмали.

Средство имеет консистенцию тягучего густого прозрачного геля. Аромат легкий мятный, гель практически не имеет вкуса. Он неплохо пенится при нанесении зубной щеткой.

 

Я наношу это средство обычно после применения отбеливающих полосок, оно помогает быстрее справиться с чувствительностью и делает зубы более гладкими и блестящими. Результат можно заметить, если использовать это средство регулярно. Производитель рекомендует применять его после каждой чистки зубов. Я наносила только на ночь и заметила результаты. Возможно, если применять гель, как рекомендует производитель, результаты будут еще лучше.

 

Это средство является безопасным и его не нужно смывать после нанесения. Если использовать средство в течение дня, то нужно воздержаться от приема пищи в ближайший час.

Я рекомендую этот гель как хорошее средство для укрепления эмали, придания гладкости и блеска зубам. Примерная цена 400 руб за 60 мл.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть