Отзыв: Условия не для меня

  • Достоинства: пиши хоть о чем
  • Недостатки: очень жалкая система оплаты бонусов и за просмотры, вывод только на Яндекс.Деньги и счет мобильного, меняют правила как хотят, не честные

Я активно пишу отзывы на разных площадках, потому сайты с отзывами представляют для меня большой интерес. Увидела в интернете сайт, который привлек мое внимание и я не смогла пройти мимо. Это площадка Otzovikon.com. Конечно, сразу писать там отзывы я не стала, предварительно изучаю правила и пытаюсь понять, платят ли там.

Отзовикон предлагает авторам писать отзывы на разные темы, они не ограничены. А взамен площадка выплачивает и бонус за отзыв и просмотры. А вот на каких условиях?

Внешне сайт симпатичный вроде бы, правда для сайта с отзывами выглядит странновато. Ну я сравниваю с тем же Отзовиком, Айреком или Отзовичкой. 

Для начала работы нужно только зарегистрироваться. А вообще первым делом изучаем правила и систему поощрений. 

Сайт платит за отзывы, который начинаются от 800 знаков. И оплата за него составляет 1 рубль! Считаю, что это очень мало. К этому платят еще за просмотры отзывов, но суммы тоже не сногсшибательные. Ниже на скрине все видно. Да, 8 копеек за один просмотр, вроде бы как не плохо. Но бонусы..это жесть! К тому же просмотров на сайте, как я понимаю, кот наплакал. То есть получила такая 3 рубля бонуса и потом по 5 просмотров в день, если будут! Но дальше больше...

Вывод средств на сайте возможен только после того, как автор накопил 1000 просмотров. Даже если сумма к выводу 100, 200, 400 рублей. Неа, жди, когда будут накоплены просмотры. Поскольку о сайте вообще мало кто знает и не слышал о нем, а в Яндексе ссылки на отзывы Отзовикона практически не появляются, копить 1000 просмотров можно неизвестное количество времени. Для меня такие условия совсем не подходят! Так не должны работать новые сайты.

Я считаю, что если площадка только-только открылась, то привлекать авторов нужно именно бонусами. Ибо на просмотры можно вообще не рассчитывать, их просто не будет! Это бред! 

А вообще информация какая-то странная у них. В группе Отзовикона в Вконтакте есть пост, правда прошлогодний, что произошло повышение бонусов и теперь минимальный составляет 8 рублей. Но правила сайта говорят об 1 рублей. Какая-то несостыковка. 

Так же прочитала в интернете, что Отзовикон меняет правила и пересчитывает уже заработанные деньги авторов. Вот было у человека на счету 100 рублей. Отзовикон решил, что им не выгодны правила и он их поменял. Хоп, у автора те 100 рублей превратились уже в 30 рублей. Без уведомлений и предупреждений. Такие бредовые методы работы точно не для меня. Еще не известно платит ли площадка, пока ни один человек в этом меня не убедил. Да даже если платил бы, я бы не стала даже регистрироваться.

Кстати, вывод денег возможен только на Яндекс.Кошелек и баланс мобильного. Меня это не устраивает. Сайт вообще неудобный и ужасно жадный.


Оцените отзыв: / 1
Комментарии
Комментарий представителя
Otzovikon.com 16-03-2023 19:03:01

Добрый день! Ваш отзыв немного устарел - бонусная программа у нас не меняется уже давно, но скоро возможно повышение выплат. За минимальный отзыв авторы сегодня получают 3 руб. За 1000 просмотров - 80 руб. Многие авторы у нас получают выплаты дважды в месяц, так как просмотры стали накапливаться гораздо быстрее, нежели 2 года назад, когда мы были молодые =) Вы можете попробовать продолжить писать отзывы на Отзовиконе - мы очень постараемся, чтобы они приносили вам вечный пассивный доход. Рекомендуем выбирать интересные, популярные, вечнозеленые и "хайповые" темы для отзывов - тогда они будут набирать много просмотров и приносить вам солидный доход! Проверено многими авторами.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть