Отзыв: Хорошая франшиза

  • Достоинства: Прибыльный бизнес
  • Недостатки: Сезонность

Приобрел франшизу Первого визового центра в 2019 году. Вложения окупились за три месяца, так как в моем городе не так много визовых центров, а мы только открылись и предлагали скидки на свои услуги. Вообще, визовый бизнес довольно прибыльное дело, если правильно управлять им. С наступлением карантина, конечно, пришлось приостановить работу, но мы все равно выдавали бизнес-визы. Головная компания и региональный директор всячески поддерживали, проводили обучения, чтобы после открытия границ нам заработать с новыми силами и знаниями. Сейчас постепенно открываются страны, мы тоже начинаем работать в обычном режиме. Надеюсь вернуться к стабильной выручке за пол года. Советую ли я покупать франшизу визового центра? Однозначно да, особенно сейчас, когда многие разорились и закрылись и рынок очистился. 


Оцените отзыв: / 8
Комментарии
Максим 10-03-2021 17:44:31

Согласен. Рынок чист, желающих уехать заграницу хоть куда - огромное количество. Как откроют туризм, в тур центрах не протолкнуться будет.

Orfey 12-03-2021 13:40:59

Как клиент могу написать об этой компании. Оформляли с семьей здесь бизнес-визы на Бали во время пандемии. Не многие брались за такую работу, говорили что большие риски, да и цены заламывали. В ПВЦ приняли сразу, помогли подготовить все документы, чтобы избежать отказа. В итоге мы получили визы и благополучно уехали из страны. Теперь всем знакомым рекомендую этот визовый центр.

Илья 16-03-2021 11:19:54

В обычное время такие франшизы так и окупаются - за несколько месяцев. В пандемию, конечно же, не стоит покупать эту франшизу. Но перед ее окончанием - обязательно, еще быстрее окупится, чем при стандартных условиях.

Алина Аликина 18-03-2021 11:29:16

У мужа была франшиза визового центра, не этого. На визовом центре реально зарабатывать много, клиенты всегда есть, главное тут - подход к клиентам. Если хорошо объяснять что от них требуется, нанимать адекватных, спокойных сотрудников и предлагать бонусы приятные, например, кофе, воду, сделать офис комфортным - тогда у вас не будет проблем с клиентопотоком. На данный момент бизнес по визам стоит на паузе, но осталось подождать совсем немного и уверена, будет такой доход, что покроет все финансовые последствия пандемии.

Виктор 22-03-2021 18:07:20

У ПВЦ есть франчайзи в Казахстане и Узбекистане. Я думаю это показатель того, что это реально работающая модель, раз ей пользуются не только в России, но и за ее пределами. Особенно в таких странах, где такой поток иммигрантов. Значит качественно делают свою работу.

Светлана Рогалева 24-03-2021 18:50:57

Обращалась в этот визовый за визой в Швецию. Очень быстрое обслуживание, хороший набор услуг, правда, стоимость достаточно высокая. Но зато сотрудники проверяют все документы на ошибки, чтобы не было отказов.

Ольга 26-03-2021 11:43:58

По набору услуг - самая лучшая франшиза. Здесь не только получение виз, но и работа за границей, та же АТЭС, которую не все визовые агентства делают, и страховка, и даже на документы можно сфотографироваться. А еще документы клиент может подавать на сайте он-лайн. Как бизнес-модель, в которой клиент и его результат - это главное, очень выигрышная в сравнении.

Лилия 07-05-2021 13:11:19

Уже не первый раз обращаюсь в Первый визовый центр, подавала документы на визы в Великобританию. Очень довольна работой данного центра. Девушки работают грамотно, помогают заполнить все необходимые документы, всегда на связи, работают оперативно, быстро и качественно. Хочется оставить хороший отзыв всему персоналу и пожелать ПВЦ долгого и счастливого существования.

Николай 20-09-2023 13:42:02

Франшиза в сфере визовых услуг представляет собой весьма прибыльный сегмент. Я работаю в этой нише уже полтора года и могу подчеркнуть, что франчайзер предоставляет всестороннюю поддержку. В настоящее время количество клиентов сократилось, но мы ожидаем их увеличение в ближайшем будущем.

Сергей 16-10-2023 14:02:22

Сотрудничество с компанией ПВЦ оправдало мои ожидания. Всем франчайзи предоставляется качественное обучение и надежная поддержка. Все условия, оговоренные в договоре, строго выполняются, а обучающий материал действительно полезен и информативен. Важно лишь разобраться в нем, применить знания на практике и активно работать.

Kira 16-11-2023 16:16:36

Мы выражаем благодарность ПВЦ за их команду профессионалов. Головной офис предоставил нам максимальную поддержку и сопровождал нас на всех этапах открытия. В любое время можно обратиться за консультацией по любым вопросам. За время нашего сотрудничества мы приобрели значительный опыт, стали экспертами в данной области, научились анализировать специфику рынка и видеть особенности каждого бизнеса изнутри.

Иван 27-12-2023 17:24:54

Партнерство с ПВЦ приносит мне полное удовлетворение на 100%! Компания предоставляет обучение, помощь в маркетинге и поддержку франчайзера. По соотношению цена-качество, это, пожалуй, лучшее предложение на рынке франшиз. Вложения окупились за несколько месяцев, и в настоящее время мы работаем только в плюс.

Константин 09-01-2024 21:25:08

Кофе и вода не мотиватор к работе, а высокая зарплата

Григорий 17-01-2024 18:57:03

Франшиза "ПВЦ" предоставляет прекрасную возможность присоединиться к по-настоящему значимому и прибыльному бизнесу! Я искренне рад, что принял решение в пользу "ПВЦ", поскольку их система франшизы отлично сбалансирована и нацелена на поддержку новых франчайзи.

Кирилл 15-02-2024 12:11:19

Через год после приобретения франшизы Первого визового центра могу поделиться своим опытом. Звонки с заказами начали поступать уже в первую неделю. Инвестиции окупились полностью через полгода, и в настоящее время мой бизнес приносит прибыль. Доход не всегда стабилен, сфера визовых услуг может быть не самой стабильной, но в сезон ее активности результаты прекрасные.

Ярослав 15-03-2024 14:41:17

Самостоятельное открытие визового агентства действительно представляет собой сложную задачу. Это требует наличия квалифицированных сотрудников и организации множества аспектов деятельности. Однако такой бизнес обещает перспективы и прибыльность, особенно в сезонный период. В этом контексте франшиза может быть превосходным решением, предоставляя уже налаженные бизнес-процессы, что поможет вам действовать в соответствии с установленными стандартами, сберегая время и ресурсы на старте.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть