Отзыв: В нашей семье любимая линейка паст – это SPLAT

  • Достоинства: Российский производитель. Качество и свежесть в одном тюбике.
  • Недостатки: Без акции дорого стоит.

Я очень люблю пить по утрам кофе, а наши Северяне и Москвичи еще предпочитают днем чай в огромных количествах чашек. Естественно, это всегда сказывается на цвете зубов. Случайно в магазине увидела желтый ценник - Зубная паста SPLAT BLACK LOTUS special – специальный Чёрный лотос. Очень обрадовалась такой привлекательной цене. Согласитесь, одно дело купить пасту по реальной дорогой  стоимости от 150 до 200 руб, а бывает и выше, например, в Перекрестке, или со скидкой в Пятерочке как сейчас за 99 прикупить. Есть огромная разница, с привлекательной ценой. Не прошла мимо и взяла две разные пасты этой серии.

К данной линейке зубных паст SPLAT всегда относилась положительно, опыт огромный имеется, и об этом ниже.

На вид паста такая. Находится в картонной черной упаковке, с красивым рисунком белых цветов Лотоса. Как всегда с голограммой в бордовом исполнении, сейчас у меня  SPLAT special (особая или специальная). Тюбик с пастой 75мл, не мало, нам хватает на долго. Сам тюбик, как видно, защищен амальгамой и это очень хорошо, что до меня его никто не вскрывал и не пользовался.

 Чем интересен данный вариант пасты Сплат. Натуральный состав 98,3% с приятнейшим ароматом и вкусом цветов. Цвет у этой пасты черный, это не минус, но все равно не по себе в первый раз было чистить. На щетку выдавливать пасту надо не много, одну горошину. Потому как пена создается достаточно обильная, а она как-то во рту и не сильно в таком объеме нужна. Освежает полость рта очень хорошо и имеет отличный вкус ферментированого экстрата граната, орхидеи и розовый воды. Это сочетание не дает жжение деснам, как бывает при некоторых пастах, но освежает моментально и замечательно.

Чистить очень приятно такой пастой зубы. Запах не сильно выражен, и ненавязчивый. Ощущение чистоты создается с первым проходом специальной умной щеткой по зубам. После этого электрической щеткой надо пройтись еще разочек по зубам обязательно.

Тут постепенно паста из черного цвета на зубах и в пене превращается в белый цвет. Отличный противоспалительный эффект для десен. Дыхание освежает, а бамбуковый уголь с кальцием и частичками диоксида кремния очищает и отбеливает прекрасно зубы.

Очень радует, что в данном виде SPLAT нет парабенов, триклозана (очень неприятная и вредная штука) хлоргексидина, а также и отсутствуют синтетические красители.

Эмаль укрепляет, о деснах заботу проявляет, цвет зубов осветляет и дыхание свежее делает. А что мы еще хотим и надо нам от пасты?

 Ах, да забыла, чтобы еще на нашу чувствительность зубов меньше влияло. Этого не проверяла специально, потому как зубы свои все 32 штуки я берегу и никогда после горячего не ем и не пью со льдом холодное.  

SPLAT имеет много разных видов паст в продаже. Я уже покупала ранее: для десен, отбеливающую, с разными травами, мятную, лечебную, биокальций, актив, ультракомплекс. Без сильного обожания и визга восторга. Какие нравились нам больше, какие-то меньше, но все они имели одно приятное свойство – отбеливают зубы однозначно. А уж укрепление зубов, эмали и десен – это второй вопрос. Но и про это могу сказать только положительно.

Потому как к врачам зубным, по поводу болезней, мы обращаемся очень и очень редко. Это ли не показатель, что средство, содержащееся в пасте Сплат, действительно помогает бороться против кариеса и разных неприятных последствий с зубами.   

Я знаю, что менять надо пасту для зубов, хотя бы раз в месяц. Но попробовав однажды данный вид и направление пасты SPLAT, вы ничего уже не захотите менять, и другое искать уже будет не надо. Мы меняем ее только названия, постоянно выискивая, что-либо по скидкам, и акциям на полках.

36 месяцев можно ее хранить. Получается,  даже если паста запечатана лежит у меня дома, а я на прилавке увидела новый вид Сплата, то всегда прикупаю по тюбику, за 3 года мы ее в любом случае семьей используем.

75мл в нормальном тюбике пасты хватает нам примерно на 3-4 недели чистки зубов. Не считала точно, потому что она есть всегда у нас в запасе дома. Кончилась одна упаковка, сразу достаем следующую, и начинаем процесс новый обновления.

Осветление – действительно бережное. Свежее дыхание – да это без сомнения интенсивное и часа на 2-3 хватает.

Забота о деснах на 100% процентов и это тоже так и есть. Также как и противовоспалительный эффект – тоже присутствует, потому как, я написала, зубы у нас почти никогда не болят.

  

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Отличное средство гигиены,  помогающее ухаживать за полостью рта. Цена по акции в разы меньше, чем она стоит изначально, всего  99 руб.

СЛОГАН: Оригинальная паста – черное на белом

ПОНРАВИЛОСЬ:  Хорошее и приятное оформление коробки и красивый дизайн тюбика с пастой от Российского производителя.

ПЛЮСЫ: Натуральный состав.  Отличный и приятный вкус . Качество чистки зубов  Освежает. В составе нет красителей.

ОЦЕНКА: Если бы была больше оценка, я бы поставила, но шкала оценки в моих отзывах, всегда одна, как в школе, и это 5.

  



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть