Отзыв: Перспективные, выросли за 6 лет в 36 раз

  • Достоинства: растущий рынок
  • Недостатки: нужно вникать

О франшизе узнала из некоторых авторитетных сайтов, что вообще то редкость, так как обычно они не попадают в такие издания. Но тут речь больше шла как о стартапе, разработанном Никитой Шияновым и командой разработчиков. Бизнес с 2015 года вырос в 36 раз, что привлекло внимание многих. 

 Много споров видела по поводу того, что  метод предоставления их сервиса не законный, но по факту он действительно вполне легален,  гость сайта сам предоставляет свое согласие на обработку данных третьими лицами. Информация в итоге анализируется и предпринимателю поступает уже готовый потенциальный клиент. Кто сталкивался с онлайн торговлей и эффективностью рекламы, вернее расходами и выхлопом, тот поймет очень хорошо, куча денег идут в трубу, а заказов по факту ноль и так по кругу. Они официально запатентировали уже это. 

 Технологию кстати уже внедрили не только мелкие предприниматели а крупные банки и концерны. Сбербанк кстати официально аккредитовал  эту франшизу и рекомендовал ее к покупке, у них на сайте впервые и увидела ее. Потом еще в ВТБ был конкурс на стартап акселераторе и ВР заняла одно из первых мест. 

Ну и стоит добавить, что понятно, что оно не всем подойдет. Да и пассивно получать деньги тоже не выйдет, нужен хороший отдел продаж и контроль, иначе нет клиентов нет и дохода. Ну и хоть и техническую часть вопроса они берут на себя, там обучение не зря больше чем две недели или три, нужно хорошо самому разбираться в теме. 

 Пока смотрю на кейсы которые уже есть в сети, у нас в регионе это пока мало где внедрили. Роялти их зависят от оборота партнера, так что думаю будут помогать реально, а не только в начале, так как имеют самый прямой интерес.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть