Отзыв: Предложение крайне интересное и заманчивое

  • Достоинства: перспективное направление с высокой доходностью
  • Недостатки: хороший объём знаний приходится осваивать

Это деятельность по продвижению и распространению в интернете самых разных товаров и услуг, которые решит продвигать заказчик, то есть хорошо знакомые многим пользователям SMM-услуги маркетинга в интернете, подразумевающие распространение их в социальных сетях. Даже тот, кто не знаком детально с этим направлением, наверняка не раз сталкивался с подобного рода группами и предложениями, получал сообщения от незнакомых людей с предложением тех или иных вариантов.

Компания работает в этой сфере уже более шести лет. Предлагает получить готовые решения для бизнеса, инструкции и настроенные скрипты продаж, рабочие рекламные каналы и продающие сайты. Также оказывает содействие и обучение в SEO-оптимизации. Прибыль рассчитывается как 70 процентов от сделки и может составить даже во время кризиса от 375 тысяч рублей и более. В случае неудачи по тем или иным причинам готовы вернуть вложенные деньги.

Компания официально зарегистрирована в качестве юридического лица и, как видно на её сайте, с ними сотрудничает довольно много крупных известных организаций. Таких как Сбер, ВТБ, РБК, Аргументы и Факты и других. Так что о сделанном выборе жалеть не придётся. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть