Отзыв: Франшиза довольно неплохая

  • Достоинства: одно из актуальных и доходных направлений
  • Недостатки: практически не обнаружено

Франшиза от компании под названием ВР Холдинг представляет собой возможность организации собственного бизнеса по созданию и раскрутке digital-агентства. Более конкретно данное направление будет подразумевать SMM-маркетинг по продвижению различных товаров, работ и услуг. При этом компания предлагает немного нестандартное решение данной проблемы, они в состоянии и умеют определять контактные данные тех клиентов, которые уже ранее заходили на сайт заказчика, но по каким-то определённым причинам не стали совершать у них покупку.

Далее эти контакты передаются заказчику в виде готовой клиентской базы тёплых лидов. Оплачивать он будет только за те номера, по котором его менеджеры смогли в результате дозвониться и получить подтверждение о желании сотрудничать. Итоговая потенциальная прибыль франчайзи может в конечном итоге достигать семи миллионов рублей в год.

Самое основное, что потребуется для этой деятельности, это программное обеспечение, которое франчайзор обязуется предоставить. Дело это явно прибыльное и перспективное, поэтому имеет смысл воспользоваться этим предложением. После недолгих размышлений, я воспользовался данным предложением и не жалею. 


Оцените отзыв: / 37
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть