Отзыв: Хочешь узнать температуру за бортом? Глянь в окошко за стеклом.

  • Достоинства: Цена. Не нагревается на солнце. Большая шкала в диапазоне -30 +50. Крепко держится. Очень яркая и позитивная вещь.
  • Недостатки: За 100 руб пусть бы год продержался.

Дочке в комнату нужен был термометр для измерения градусов погоды за окном. Я как-то скептически относилась вот к таким новомодным штучкам как это Термометр оконный Тигренок на липучке, который надо вешать попой на улицу, а себе на стекло окна лицом. Очень ведь боялась, что он отклеится, оторвётся, свалится и естественно, упадет за борт нашего дома.

Но это я такая кукла. Муж то сразу сказал, ну и упадет не беда, и не дорого стоит и далеко не улетит. Как так-то? А так, что между окном и стеклом, где теперь висит этот новый приятный, желтый позитивчик, у нас стоит сетка. Так что упасть рыжий Тигренок может, если только между окном и сеткой.

Размер у нашего нового термометра для измерения градусов на улице всего 16 см. И больше не надо и меньше было бы плохо. Материал изделия пластиковый. Очень боялась того, что будет он на нашем солнце южном, греться не по детски и само-собой не правильно показывать температуру за бортом квартиры. Но желтый и весёлый малыш выдержал уже испытания первой жарой. А морозы ему не грозят, потому как нет у нас тут морозов и снега почти не бывает.

А так то температурная шкала очень даже большая от +50 до -30. Широкий диапазон как раз верхнего + яруса нас очень радует. В прошлое лето и такое в Гелике было, когда было +45. Ну, а ни -3, ни тем более -30 нам не нужно от слова совсем.

Производитель из Китая, конечно, наши то делать такую ерунду не умеют, а также и поставщик ООО МПР Ритейл обещают нам , что это пластик, из которого выполнен градусник, устойчив к различным условиям. Главное что на солнце он не плавится.

Кроме того, прочно и надежно держится за стекло. Крепление у него действительно простое.

Я помыла сначала водой окно, а потом еще и жидкостью для стекол, в котором есть нашатырь. Ну, типа, обезжирила стекло. Когда окно высохло, я сняла с четырех лапок Тигренка небольшие бумажные наклейки. И просто повернув градусника зад на улицу приклеила лицом к нам в комнату.

Забавно и очень даже симпатично получилось. На уровне глаз дочки. И она сказал, что шкала ярка и не мелкая, как бывает в некоторых уличных градусниках. Понятно, что изделие это не вечное, ну пусть бы хоть год повисело. Сейчас температуру показывает точно и правильно. Сравнивали в Яндекс на телефоне.

Размер градусника такой: высотой он чуть больше 16 см, потому как лапки его одна выше и другая ниже, будто ползет по стеклу. А шириной 10 см. Глубина изделия всего около 3 см, поэтому любое окно с сеткой за бортом спокойно закроется и Тигренок в этом мешать не будет.

Нам Тигренок обошелся дешево. Вообще-то он и так не дорого стоит 130 рублей. Но моя мама найдет всегда такое же и дешевле. Цена его в хоз.маге была без скидки 115.90, но по пенсионному ей продали с приятной скидкой за 102.80. Ну за 100 рублей пусть бы его хватило до следующего лета.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Данный оконный термометр Тигренок показывает точные данные. Ну пусть его хватило бы на год, а на следующее лето мы еще что-то присмотрим интересное.

СЛОГАН: Попой на улице, а веселой мордочкой домой.

ПОНРАВИЛОСЬ:  Дешево стоит. Не может расплавится на жарком солнце юга. Пока держится крепко за стекло.

ПЛЮСЫ: Просто крепиться, снимаем с лапок Тигренка защитную бумагу и вот он с липкими конечностями готов приклеиться, куда вам будет угодно.

ОЦЕНКА: Данное изделие, за точность и позитив без всяких «но» и «если» оцениваю на 5.

 



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть