Отзыв: Первое впечатление не очень, но на практике 10 из 10

  • Достоинства: удобно, вывод есть, надежный
  • Недостатки: не хватает онлайн вебинаров

На счет Альтессо первое впечатление было не очень. Сайт простенький, не примечательный. Рекламы у них мало. Но решил попробовать, потому что друг сказал что сделал вывод и как раз мой брокер начал странно себя вести и не давал вывод из-за каких-то тех.проблем....месяц. Ну в общем кое-как я выбил свои деньги и перешел на Альтессо. 

Первое что понравилось - быстрая верификация и никаких требований личной информации. Деньги на депозит зашли с электронного кошелька сразу, не пришлось ждать седину пока они пройдут 9 кругов ада. Кстати когда заводишь личный кабинет, по условиям тебя предупреждают о обязанностях сторон и о рисках. 

Работать начал с валютами, чтобы проверить быстро ли работает платформа и как ведут себя лимиты и лоссы. Срабатывает все моментально, так что купля/продажа проходит без проблем. Платформа кстати понятная и удобная, без замудренных моментов. 

Вывод. Свой первый вывод делал на 140$. Заявку подал в 20:30. Деньги пришли на кошелек через час. В личном кабинете в истории стоит отметка о транзакции, что очень удобно для отслеживания. 

Альтессо я доволен. Не навязывают дополнительных услуг типо кредитного плеча и инструменты. База сайта и платформы хорошо работает. Для постепенного роста прибыли отлично подходит, да и для новичков тоже практично, потому что все на понятном языке. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть