Отзыв: Сомнительная репутация

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: репутация не очень

Отзывов в сети, различного характера уже достаточно много о них. В настоящее время, когда рынко перенасыщен, редко кто готов рисковать инвестициями и  вести торговлю с неоднозначным брокером  и самое главное - не иимеющим лицензии и репутации, имея при этом широкую альтернативу.

Выгодная правда на первый взгляд партнерская программа принесла ожидаемые результаты плоды, и множество площадок начали писать крайне положительную и хвалебную информацию о брокере, припрятывая все слабые стороны далеко. Впрочем, на кону деньги, часто немалые, и верить на слово положительной информации о брокере,  пусть и даже они весьма сладкие, это как минимкм чревато сливом депозита и наличием хоть и печального, но опыта. Ну и по поводу партнерки, уже тоже есть в сети тоже недовлные отзывы о тех, кто прекратил сотрудничество с ними, так как не получал выплаты.

Опытный трейдер прекрасно понимает, что делать ему нечего с Атлессо. Лично я тоже не нашла даже ни одного оптимистического аргумента почему «за», по этому и сама и вам советую быть осторожней и просто обходить его стороной, по крайней мере на то время, которое необходимо для получения лицензии и положительной репутации от тех, кто привык рисковать.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть