Отзыв: Хорошая штука

  • Достоинства: функционально, просто
  • Недостатки: хлипковата

Соблазнилась рекламой новой овощерезки. В принципе у меня на кухне много разных приборов для облегчения приготовления блюд, но решила приобрести еще и эту. Что могу сказать по факту. Какая комплектация была указана, такую и приобрела.Смотрится стильно, очень яркая, интересная форма. Мыть легко, компактно складывается и не занимает много места. Обращаться с ней довольно легко, принимает устойчивое положение и не скользит по поверхности стола. Красивая и разнообразная нарезка должна понравиться всем. С ней легко можно сэкономить время готовки. Овощерезка многофункциональная, имеет в наборе ножи для разных видов нарезки. Устроена таким образом, что шинкуя вы не повредите свои руки.

 Что касается самого устройства, то сделана довольно качественно, из плотного пластика. Рычаг создан так, чтобы предельно облегчить работу с овощами. Три встраиваемых острых лезвия регулируются и позволяют сделать 24 варианта разной нарезки. Особенно мне понравилось нарезка картофеля для приготовление картошки фри. Но и с другими овощами лезвия прекрасно справляются.

Единственное, лично по своему опыту скажу, что многими функциями и насадками я просто не стала пользоваться и это для меня оказалось совсем лишним. Кроме того одним из недостатков считаю, чо если пользоваться будет женщина, то ей придется приложить достаточные усилия. Проще будет иногда воспользоваться обычной теркой. Если шинковать большое количество овощей, например на зимние заготовки, то я скорее всего воспользуюсь каким- нибудь другим прибором, руки устанут точно.

Я пользуюсь прибором сравнительно недавно, про лезвия у меня нареканий нет, но со временем они могут потребовать заточки. В общем вещь меня совсем не разочаровала и я не думаю, что выбросила деньги на ветер. Как помощница она вполне будет уместна на любой кухне.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть