Отзыв: Как обычно много красивых слов а вместо офиса парковка с мусоркой.

  • Достоинства: Нет.
  • Недостатки: Плохо работает сайт, нет документов, вместо офиса мусорка с парковкой.

Если просто зайти на сайт то уже есть первая проблема которая не внушает доверия к компании. На сайте не работает кнопка переключения с русского языка на английский. Разве такое допустимо для крупной компании связанной с финансами да еще и международной?  Которая преподносит себя как инвестиционная компания. Так почему они не могут заплатить хотя бы школьнику фанату информатики 300 рублей что бы это исправить ?  Но если в строке браузере в место rus  написать вручную eng  только в таком случае сайт перейдет на английский язык. А вот сама кнопка не работает. Но это конечно не главная проблема. А самая главная проблема что у компании связанной с финансами и инвестициями должны быть документы на сайте . Но их нет. Но есть проблема даже посерьезней этой.

Компания заявляет о том что у них офисы по всем странам мира. Но вот только если хотя бы поискать их сайт и офис в Германии. То официального сайта у них нет на немецком языке. Но есть только на одном из немецких сайтов упоминание о них и там написан адрес офиса.

Но очень серьезная проблема заключается в том что по этому адресу вообще нет никакого офиса по этому адресу есть парковка и мусорка.

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть