Отзыв: Топовая партнерка с белыми офферами

  • Достоинства: Белые офферы, быстрые выплаты 1-3 дня, готовые инструменты для передачи лидов, хорошая поддержка
  • Недостатки: Вывод с 3000 рублей

Привет! Хочу поделиться с вами опытом работы с партнеркой Pirozhki.top.

Пробовал работать с разными партнерками, в основном гемблинг и беттинг, но потом обнаружил партнерку с белыми офферами, захотелось протестить.

Зарегистрировался буквально за пару минут, регистрация не требует какого-то долгого времени, просто и быстро. Отмечу, что коммуникация с вебмастером у команды партнерки отлажена на все 100. Почти сразу же со мной связался персональный менеджер, который дал пояснения по личному кабинету: где найти инструменты для передачи лидов, где я смогу посмотреть в дальнейшем статистику по лидам, какие офферы доступны для работы и т.д. Такой подход меня устроил, т.к. это значительно ускорило мое знакомство с партнеркой. Сразу скажу, что менеджер и в дальнейшем помогал мне в работе, отвечал на мои вопросы почти 24/7. Кроме того, меня добавили в чат, где находятся руководитель партнерки и программисты. Все вместе специалисты помогали мне на старте.

Офферы и инструменты:

Офферов на выбор достаточное количество, поэтому я изучил все вертикали, ведь нужно было не прогадать с оффером. Посоветовался с менеджером, провел сравнительный анализ - больше всего конкуренция в нише по ремонту техники, поэтому я решил начать с более простого для себя - остановился на клининге в Москве.

Затем ознакомился со всеми инструменты для передачи лидов: их 5: ручная передача лидов, отправка лидов по API, звонки по телефону, онлайн-консультант и реферальная ссылка на лендинг.

 Т.к. у меня не было своего готового сайты, на старте взял лендинг Пирожков для работы; отмечу, что лендинг конвертящий, составленный командой UIX-дизайнеров и оптимизаторов. Для начала работы отличный выбор. 

После 2-х месяцев работы я подключил и свой сайт, повесив на него номер телефона и онлайн-консультанта, которые мне предоставили Пирожки.

Запуск рекламы и отслеживание статистики:

Я работаю, в основном, через контекст, и этот случай не стал исключением. Влил в оборот рекламы 50к рублей, через пару недель результат меня удивил – на выхлопе у меня вышло 80к рублей.  Отличный результат для первого раза.

За 2 месяца работы обнаружил незначительный минус: иногда бывают случаи, когда целевой лид в целевом регионе не оплатился по неведомой причине. Как раз у меня был такой случай: целевой лид, а оплата за лид «0» рублей. Я обратился к своему менеджеру, чтобы как-то разобраться в ситуации: он ознакомился с лидов, прослушал записи разговора и действительно подтвердил, что лид целевой, но произошла техническая ошибка, поэтому данный лид не оплатился. Мою заявку пересчитали и начислили положенные деньги за лид в тот же день. Порадовала очень оперативная работа менеджера и решение ситуации в пользу вебмастера.

После двух месяцев теста я решил уже расширять горизонты работ и подключил еще оффер – ремонт техники. Начал заливать рекламу по минималке, чтобы прочувствовать почву. Результат я увидел почти сразу. Основной упор я делал на бытовую и цифровую технику в Москве. Причем, очень порадовало, что работать по офферам можно не только по Москве и МО, но и по многим регионам РФ.

Плюсом еще выделю статистику в личном кабинете: все прозрачно и ясно, видна вся информация по лидам. Кроме того, можно прослушать записи разговора клиента и менеджера колл-центра Пирожков.

 Вывод средств:

Пирожки предоставляют несколько способов для вывода: банковская карта, электронные кошельки, расчетный счет ИП. Я делал вывод на расчетный счет по договору: оплата приходила в течение 1-3 дней. Есть 1 подводный камень – вывод можно сделать только от 3000 рублей.

Вывод:

Большое количество офферов для работы, удобные готовые инструменты для передачи лидов, годные аппрувы по вертикалям ремонт техники и клининг (другие офферы пока не тестил, но в планах эвакуаторы и юридические услуги), прозрачная статистика. Из минусов нашел пока только - вывод с 3000 рублей и неоплату за 1 целевой лид (за который в итоге мне все же начислили деньги). Итог: отличная партнерка для старта и дальнейшей работы.



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть