Отзыв: Лохотрон

  • Достоинства: Красивые картинки на бесплатном интенсиве
  • Недостатки: Явный обман.

Была на бесплатном интенсиве онлайн-школы "Поток". Честно говоря, информация, данная на этом мини-обучении была интересная, подана легко. Не могу сказать, что я новичок в веб-дизайне, но Тильдой никогда не пользовалась, поэтому это для меня было ново. Но особенно, что заинтересовало в этой школе, что на платном курсе они предоставляют Клиентов. Объясняют это тем, что отлично настроен маркетинг и у них миллионы заказов, поэтому могут позволить себе отдавать заказы студентам. Это транслировалось с первого дня. И, честно говоря, манило) На третьем дне, когда Данил рассказывал о платном курсе, задала в чате вопрос: каким образом происходит назначение ученику Клиента? В ответ в чате получила ответ: оставьте свои контакты, с Вами свяжется менеджер и всё расскажет. 
В процессе третьего вебинара обратила внимание, что ни на один вопрос из чата Данил не ответил. Кроме таких, конечно, вопросов: сколько длится обучение, какой нужен для этого компьютер. 
Отметила еще такой момент - кто-то на вебинаре написал в чате: "я оставила заявку, но очень всё шоколадно, настолько, что возникают сомнения". Реакция Данила ошеломила: она забанил этого человека со словами: Вы своими сомнениями разрушаете карму - нам такие ученики не нужны. 
И это слова человека, который обещает на своем курсе, помимо дизайна, научить общаться с Клиентами, вести переговоры и убеждать заказать сайт именно у Вас. 
Затем, по поводу моего вопроса промелькнула-таки информация на одном из слайдов, что он показывал. Вкратце: раз в неделю по средам проходит вебинар среди учеников. На нем Данил разбирает заказ одного!!!!!! Клиента и кто хочет, тот делает сайт для этого Клиента. 
Я в чате опять спросила: правильно ли я поняла, что предлагается 1 Клиент на всех учеников раз в неделю? 
Ответ стандартный: оставьте заявку, Вам всё расскажут. 
Я оставила. 
И вот звонит на следующий день "звезда" переговоров от них (может быть и сам Данил). Я ему говорю: у меня есть ряд вопросов после вебинара и для принятия окончательного решения мне нужны на них ответы. А именно, как происходит назначение Клиентов ученикам? 
Ответ: Ну вот Вы представьте.... Пауза... Задам Вам вопрос сейчас не по этой теме
Я говорю: А можно уже ответить на мой вопрос, который я задаю третий раз? Ответьте на мой вопрос, потом задавайте мне. 
На что я слышу: Знаете, такие сомневающиеся ученики нам не нужны. Мы не берем в нашу школу таких учеников. 
И кладет трубку. 
Честно, этот паренек сделал мой день)) Теперь это один из анекдотов моей жизни - про школу, которая научит продавать))). 
Видимо, и сайты научит так же делать.   


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть