Отзыв: Быстрый заказ и доставка

  • Достоинства: хорошая мебель по доступным ценам
  • Недостатки: доплата за доставку за пределы МКАД

Для родителей нужен был небольшой диван и отдельно матрас. Ездить по магазинам и выбирать им тяжеловато, да и не хотят толпиться, где много людей. Поэтому решили выбрать мебель через интернет-магазин Russdivan.  
Поехал к родителям и показал на сайте магазина, какие виды диванов и матрасов есть на выбор. Первое, что им понравилось, это доступные цены, на сайте прямо отдельно предоставлены товары бюджетного варианта. С него то родители и начали смотреть. Хоть там и пишут бюджетный вариант, диваны очень хорошего качества, просто идут со скидками, поэтому дешевле других. 
Родителям понравился сам процесс выбора и общения с менеджером магазина онлайн, там же на сайте. Посмотрели, поспрашивали и выбрали матрас Лидер и диван Рогожка, по цене оба товара вышли не сильно дорого. Мне тоже диван понравился, аккуратный, плюс раскладывается, если будет надо. Матрас по описанию удобный и принимает форму тела во время сна. По нашей просьбе привезли сразу все вместе. Диван родителям нравился, удобный и красивый. На матрасе сказали очень удобно спать, у отца меньше стала болеть спина.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть