Отзыв: Качественное средство!

  • Достоинства: благотворно влияет на память, внимательность
  • Недостатки: нет

Никогда раньше не принимала такого рода средства, но к своему несчастью недавно пронаблюдала у себя кошмарную рассеянность. Такого раньше не была, может возраст играет свое, не знаю…В итоге сочла нужным поддержать организм таким полезным комплексом, в котором собран аж 21 компонент! Причем все они, так или иначе, благотворно воздействуют на работу мозга. Особо хочу отметить удобство приема. Благо не пришлось обращаться к таблеткам, которые я не сильно люблю. Напиток выпить мне гораздо проще, тем более такой вкусный. Я порошок размешивала в фруктовом соке. Старалась соблюдать регулярность приема. По итогу могу сказать, что ко мне начала возвращаться былая собранность и наблюдательность. Эффект, мягко говоря, меня порадовал, поэтому от всей души благодарю людей, создавших такой чудесный комплекс.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Юлия 14-12-2023 10:19:50

Мне тоже понравился состав напитка, я бы его к энергетикам без кофеина отнесла. Соображать легче, запоминать тоже. Пью когнивию во время сессии.

Марина 14-02-2024 12:12:27

Согласна, питание для мозга отличное. Весь день на подъёме. Голова ясная. Все под контролем. Я обычно когивию подключаю, когда ступор в проекте начинается, и идеи ускользают из головы.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть