Отзыв: Стендовая стрельба не особо развитое направление в нашем регионе, но запрос на него есть

  • Достоинства: преподавателя с большим списком дополнительной литературой в продолжение саморазвития. Благодарю за качественное обучение.
  • Недостатки: некоторая информация была не достаточно структурирована и приходилось больше времени на неё уделять, чем хотелось бы.

Стендовая стрельба не особо развитое направление в нашем регионе, но запрос на него есть. Тем более после расширения нашего стрелкового комплекса. Возможность получить квалификацию тренера по стендовой стрельбе - хорошая возможность как для дополнительного развития комплекса, так и в целом направления. Понятное дело, что тут не так все просто, потому что это чисто практическая деятельность. Но для гордого звания тренера мне не хватало многих дополнительных знаний, пока не дошло дело до обучения. Например, техники оказания первой помощи, методики обучения в спортивных направлениях. Все эти вопросы поднимались на курсе, освещались неплохо. Педагоги мне понравились, редко выдается возможность пообщаться со спортсменами, гуру теории спортивного тренинга. Отвечу на вопрос, который волновал меня самого перед курсом: совмещать с работой труда нет никакого. Не приходится ужимать себя в отдыхе. Если грамотно дозировать изучение информации, то в совмещении точно не будет никакой сложности. Тем более информация простая, даже если она усваивается впервые. Компоновка теории в курсе хорошая, воды нет, поэтому уделяется внимание только самым важным моментам.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть