Отзыв: Ангиорус помог вернуть легкость в ногах

  • Достоинства: /
  • Недостатки: /


Работаю фитнес тренером, до этого полжизни в тяжелой атлетике. К сожалению, профессиональный спорт это не про здоровье. Было много различных травм, и после 35 стала замечать, что с ногами что-то не так. К концу дня просто не возможно находиться в обуви, ноги гудят, горят огнем, не смотря на то, что большую часть времени я хожу в кроссовках. По совету коллеги, у которой были такие же проблемы, решила пропить венотоник Ангиорус. Препарат этот безрецептурный, производится из натуральных компонентов, поэтому решила, что хуже точно не будет и купила упаковку 30 таблеток, она рассчитана на месяц. Обошлась она мне в 910 руб. Есть более выгодный формат 60 таблеток по цене 1350р, но я брала впервые, поэтому хотела сначала убедиться в том, что я его буду хорошо переносить, все– таки от индивидуальных реакции никто не застрахован.
Перед применением решила изучить инструкцию. В составе диосмин 900мг и геспередин 100мг. В таблетке они находятся в микронизированной форме. Как я узнала из дополнительных источников, эти компоненты получают из кожуры цитрусовых деревьев, а такая форма позволяет улучшить их эффективность. Сырье производят в Европе, а сам препарат у нас в стране, благодаря этому он имеет вполне доступную цену в сравнении с аналогичными таблетками.
Ангиорус оказывает следующее действие:
• повышает тонус вен, обладает ангиопротекторным эффектом
• уменьшает растяжимость вен и венозный застой
• снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность
• улучшает микроциркуляцию в венах
За счет этих эффектов, он убирает тяжесть, усталость ног, ощущение жжение и ночные судороги, снижает отечность в ногах и профилактирует появление сосудистых звездочек.
Начала его принимать еще прошлой весной, первые улучшения стала отмечать спустя 3 недели приема. Обувь перестала доставлять дискомфорт, даже несколько раз надела обувь на каблуках. Почувствовав улучшение, решила продолжить прием этих таблеток, потому что минимальный курс у них 2 месяца.
Итого полный курс мне обошелся в 1830р. Эффекта хватило на полгода. В октябре я вновь пропила Ангиорус, но в этот раз уже взяла упаковку на 60 таблеток и очень хорошо сэкономила, что несомненно приятно. Сейчас пока ноги не беспокоят. Если снова появится тяжесть и беспокойство в ногах я знаю, что делать


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть