Отзыв: Ангиорус помог остановить распространение сосудистых звездочек

  • Достоинства: .
  • Недостатки: .


Бытует мнение, что после беременности организм женщины обновляется и после появления малыша женщина расцветает. У меня пошло все по другому сценарию. Мало того, что сразу начали сильно выпадать волосы, так еще и сосудистые звездочки стали появляться на ногах с невероятной скоростью. Первый год я кормила грудью, большинство лекарств и медицинских манипуляций запрещены. Но завершив ГВ, решила взяться за свое здоровье. Обратилась к флебологу, та меня обнадежила, сказала, что можно убрать все эти косметические дефекты с помощью склеротерапии. Но т.к. их количество увеличивается, есть риск, что эффект от процедуры будет недолговечным. Поэтому мне рекомендовали для начала пропить венотоник и попытаться остановить появление новых сосудистых элементов. Врач предложила несколько и сказала выбрать оптимальный по моему бюджету.
Почитав отзывы и посоветовавшись с фармацевтом остановилась на Ангиорусе 1000 мг.
В составе у него сразу 2 венотоника – Гесперидин и Диосмин. Есть аналоги, в которых содержится один Диосмин. Но в комбинации эти компоненты действуют эффективней. Оказывают благоприятное действие на состояние вен, а именно : поддерживают тонус вен и укрепляют капилляры, уменьшают растяжимость вен, улучшают микроциркуляцию и лимфоотток.

Сам Ангиорус производят в России, но сырье импортное. Субстанции, которые используют для производства микронизированные, как и у более дорогих аналогов.
Врач сказала, что нужно принимать его минимум 2 месяца, поэтому я взяла упаковку на 60 таблеток, ее как раз хватает на минимальный курс. Обошлась она мне в 1670 рублей. Не дешево, но по сравнению с аналогичными препаратами с таким же составом цена очень даже привлекательная.

Таблетки достаточно крупные, но имеют овальную форму, поэтому проглотить их не составляет труда.
Противопоказаний практически нет. Период кормления грудью и индивидуальная непереносимость компонентов.
Принимала этот препарат ровно 2 месяца. За это время не появилось ни одного нового сосудистого элемента на моих ногах. Врач делала фото до/после с помощью него оценивала ситуацию. На контрольном визите к доктору получила добро на процедуру по удалению имеющихся звездочек. В период реабилитации продолжила принимать венотоник. Сейчас уже прошло 2 года, новых элементов не появилось. Я осталась довольна и Ангиорусом и результатом процедуры.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть