Отзыв: качественные и долговечные стекла

  • Достоинства: прочность, хороший обзор, датчики работают
  • Недостатки: для себя не отметил

У нас в семье уже вообще у всех кажется стекла от AGC стоят. Первым поставил я когда-то, потом жена машину купила, а потом и сыну подарили тоже с лабашом от AGC.

И вот сейчас менял себе машинку и для себя сразу понял, что такой лабаш будет дополнительным плюсом к покупке. Благо сейчас они на многих марках стоят с конвейера и это, мне кажется, тоже показатель качества.

Сделаны они качественно, эти стекла нам ни разу менять не приходилось, хотя стаж что у меня, что у жены приличный. У нас дача в деревне, как туда поедем - обязательно то щебенка прилетит, то еще что-то. Не дорога, а сплошное разочарование. Но стекло справляется и чувствует себя отлично.

Датчики работают исправно, у меня правда на старой машине такого не было и пришлось переучиваться, привык уже сам все нажимать. Но штука действительно удобная, даже жалею, что раньше о них не знал. Обогрев у меня и раньше был, тут он тоже работает, как часы. Берите на заметку, стекла с обогревом зимой это маст хев, времени с утра экономит будь здоров, да и кому нравится с утра пораньше по морозу прыгать, пытаясь снег чистить. А так запустил обогрев, подождал немного, все смахнул и поехал.

У жены и сына стекла тоже давно стоят, так что могу советовать.



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть