Отзыв: Необычная, но эффективная тайская зубная паста

  • Достоинства: Недорогая паста с необычным вкусом и хорошим очищающим эффектом
  • Недостатки: Вкус может не всем понравиться, т.к. это не совсем стандартная мята

Гонконгский производитель косметических средств Hawley & Hazel производит разные виды зубных паст под маркой Darlie, но чаще всего в магазинах можно встретить зеленую разновидность под названием «Double Action». Паста продается в разных объемах и отличается очень демократичной ценой. В Юго-Восточной Азии ее можно встретить в любом сетевом магазине и в каждой частной лавке.

Эта зубная паста предназначена для отбеливания зубов. Мои зубы сейчас отбелить сможет только стоматолог, но могу отметить отличный очищающий эффект этой пасты. Она прекрасно справляется с ежедневным налетом и даже не успевшим окончательно затвердеть зубным камнем. Мне нравится ощущение от зубов после чистки: они как будто становятся ровнее и даже отполированнее.

Консистенция у пасты ровная, без вкраплений и абразивных элементов. Красителей и посторонних частиц нет. В составе отсутствуют парабены, но присутствует sodium lauryl sulаate (SLS), который сторонники натуральной косметики и гигиенических средств не очень жалуют. Этот ингредиент отвечает за высокое пенообразование. И действительно, паста дает много пены, поэтому она достаточно экономна: можно выдавливать меньшее количество пасты.

Вкус не совсем стандартный. Помимо известной всем мяты у этой пасты имеется интересный привкус, который я никак не могу определить: вроде какая-то местная травка. Или мисвак. Или очень мягкий анис. Этот вкус подойдет любителям всего необычного.

Хорошая зубная паста. Мне нравится ее действие. Если встречу – буду брать еще (и может быть, попробую и другие разновидности).


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть