Отзыв: Перпарат, необходимый как женщинам, так и мужчинам

  • Достоинства: высокое качество, доступность
  • Недостатки: нет

Хорошая и недорогая замена импортным фолатам. Не вижу смысла переплачивать, тем более что качество этого российского препарата отличное: в форме метил фолата фолиевая кислота лучше воспринимается организмом и правильно усваивается.

По цене выходит процентов на 40 дешевле зарубежных, может даже больше, учитывая новые цены. Курс приема довольно простой: рассасывать по 1 таблетке в день, вкус приятный.

Пропила месяц, но в упаковке 50 таблеток, поэтому допью до конца и посмотрю на результаты, думаю, что гомоцистеин пойдет вниз.

Препарат можно применять и мужчинам для поддежрания здоровья, В9 необходим всем, поэтому не нужно думать, что фолат - это прерогатива женщин! Препарат хорош тем, продается в аптеках и его не проблематично купить, в отличие от импортных аналогов, поэтому для себя и выбрала именно отечественную фирму эвалар.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Алла 23-11-2023 13:06:35

Маме при сахарного диабете 2 типа эндокринолог рекомендовала пить фолиевую кислоту, есть сопутствующие проблемы с жкт. Метилфолат хорошо переносится. Он него нет головокружения, тошноты ка от обычной фольки. Перешла на фолат эвалар, импортный сильно подорожал, пришлось искать альтернативу. Принимает по схеме месяц, через месяц.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть