Отзыв: Видимо есть темные пятна

  • Достоинства: тут много обещают
  • Недостатки: здесь мало выполняют

Судя по той информации, что на данный момент присутствуют в интернете, эта организация должна по сути сводить вместе две стороны — это кредиторы, которые в состоянии выписать любой кредитный продукт частному, либо юридическому гражданину и сам предприниматель, который в свою очередь ищет инвестора для вложений в его коммерческую составляющую, то-есть в его бизнес.

Вот только имеют место быть некие сомнения, во всяком случае они у меня есть, что большого ажиотажа данная интернет-платформа newton.finance по сей день не испытывает. Тут снова появляются две причины, одна из них может означать, что простые наши, российские граждане ничего не слышали про именно этот интернет-сайт, либо на самом деле достаточно сложно осуществлять подобный поиск инвесторов и желающих взять у них в долг.

Есть конечно еще и третья причина — это негативный опыт, кои тоже подтверждаются скрином, который я здесь и размещаю, в своем собственном комментарии ниже. Здесь гражданин, либо гражданка высказывается наиболее полно о своем крайне неудавшемся сотрудничестве с данным финансовым учреждением, с наименованием Ньютон Финанс. Да и сам этот интернет-сайт newton.finance имеет все-же крайне низкий рейтинг. Да и мнению в сети то-же нельзя сбрасывать со счетов.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть