Отзыв: Есть реальные риски

  • Достоинства: тут много обещают
  • Недостатки: риски присутствуют

Понятно, что в мире неразберихи с крипто-валютными вложениями. многие наши сограждане ищут активно разнообразные способы не только сохранить свою электронную валюту, но и заработать на скачках ее курсов, сейчас к примеру идет полный обвал котировок на все крипто-токены.

Так вот руководство представленной выше организации, что именует сама себя как TTM Academy, всячески продвигает при помощи рекламы и положительных отзывов, о своем незаменимости в области инвестиций, обучения и вложений денег в их собственно разработанный, новый токен, что имеет наименование Марс.

На их собственном интернет-ресурсе, который имеет весьма замысловатый домен с именем ttm.academy.мы видим только красивые и ярко-запоминающие лозунги о прекрасном нашем будущим, которое непременно должно наступить если мы с вами доверим свои собственные финансы этой организации.

Однако нет у компании даже фиктивных лицензий на право принимать денежные капиталы от наших сограждан. Естественно такое положение дел не может гарантировать их сохранность. Тем-более нужно еще и учитывать риски в том, что их новый токен криптовалюты Марс, практически никем еще официально не признан. Лично мое мнение здесь таково, что вполне можно обойтись и без плотного сотрудничества с данной конторой. 


Оцените отзыв: / 8
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть