Отзыв: Работающий бизнес с Альфой

  • Достоинства: Уникальная, работает
  • Недостатки: не вижу

Приобрёл права на франшизу 3 месяца назад. На данный момент всё устраивает, а события разворачиваются по благоприятному сценарию.

С самого начала сервис предложил необычную и выгодную рекламу для России. Поиск и привлечение клиентов - одна из самых сложных задач любого бизнеса, с этими трудностями пришлось столкнуться и мне. Как правило большинство агенств по рекламе и прочих сервисов предоставляют такие услуги за приличную сумму, а результат не гарантируют. Тратится очень много денег на рекламный бюджет и безрезультатно.

Сервис запатентован, работает не первый год. Альфа эффективно содействует в подборе клиентов. Сервис имеет базу данных из номеров телефонов конкретных людей, которые активно интересовались продуктом или услугами клиента.

Альфа предлагает контакт тёплого клиента по очень низкой стоимости - всего 70- 90 рублей. Плюс даётся гарантия на случай если потенциальный клиент потерял номер или заменил его.

Свой первый доход я начал получать после второго месяца. Достаточно короткий срок!

Всё техническое сопровождение компания взяла на себя - предоставила все инструменты для работы, а также обучение, скрипты и опытных наставников.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть