Отзыв: Pirozhki.top - хорошая партнерка с готовыми инструментами для работы

  • Достоинства: Готовые инструменты для работы, простой ЛК, хороший саппор
  • Недостатки: бывают технические ошибки

Оффер: монтаж натяжных потолков и пластиковых окон

Источник: лендинг Пирожков, Яндекс.Директ

ГЕО: Москва

Период: 6 июня 2022 – 19 июня 2022

Доход: 34675 р

Расход: 15000 р

Профит: 19675 р

Уже давненько исследую партнерки: пробовал все (начиная с гемплинга и заканчивая услугами). Пару месяцев назад наткнулся на одну услуговую партнерскую программу – Pirozhki.top и решил попробовать свои силы и здесь.

Регистрация и личный кабинет:

Регистрация не представляет ничего сложного, ввел номер телефона и мне смс-кой выслали логин и пароль для входа. Когда я зашел в личный кабинет, то был удивлен, как тут все просто и понятно. С первого раза можно найти и статистику, офферы и т.д. А также через несколько минут после регистрации со мной связался менеджер партнерки и все рассказал подробнее в какую вкладку и для каких целей заходить. Да, поддержка в Пирожках мне тоже сразу понравилась. И на протяжении всей моей работы менеджер советует и помогает, и отвечает на мои вопросы. Ставлю плюсик.

Офферы и инструменты:

Офферы все услуговые и их достаточное количество, есть из чего выбрать: ремонт различной техники, монтаж натяжных потолков и кластиковых окон, эвакуация автомобилей, клининг, вывоз мусора и т.д. Я выбрал оффер, с которым уже работал ранее – натяжные полоки и пластиковые окна.

Разобравшись с вертикалью, я начал изучать инструменты для передачи лидов. Скажу честно, выбор инструментов меня порадовал:

- передача лидов по API (я просто привязал апи к своим формам на сайте и все лиды с моих форм отправки поступали сразу в коллцентр партнерки, кроме того, инструкция к апи уже готовая есть);

- звонки по телефону  (также я повесил на свой сайт номер телефона, который мне выделила партнерка. Кстати, номер телефона для меня бесплатный, все расходы берет на себя ПП)

- готовые лендинги от партнерки (а если нет своего сайта, то можно запросить ленд и уже рабоать по готовому сайту).

Статистика и оплата:

Очень зашла мне тема, что Пирожки работаю по CPL-модели, оплачивают каждый привлеченный целевой лид в целевом регионе, и неважно, сделал в итоге клиент заказ или нет.

Я начал лить через Яндекс.Директ на установку пластиковых окон в Москве для начала, а далее уже подключил и монтаж натяжных потолков. Все лиды, которые от меня приходят, отражаются в личном кабинете в разделе «мои лиды», по каждому лиду могу посмотреть информацию и прослушать разговор оператора с клиентом. Все довольно-таки прозрачно.

 За период с 6 июня 2022 – 19 июня 2022 я заработал 34675 р, потратив на рекламу 15000 р., профит вышел 19675 р. Окупился в 2 раза.

Да, я нашел пару незначительных минусов в данной партнерке:

1     Вывод только от 3000 рублей и происходит вывод до 7 рабочих дней. Да, некритично, но все же.

2    Был случай у меня, когда целевой лид не оплатился, я написал своему менеджеру, и он все проверил. Действительно, произошла техническая ошибка и поэтому мой лид не засчитался. Мой менеджер сработал быстро и засчитал мне этот лид.

 Вывод: На начальном этапе взаимодействия Пирожки произвели на меня хорошее впечатление, несмотря на несколько минусов. Сейчас разрабатываю сайт по эвакуаторам, буду пробовать работать и на эту вертикаль.  



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть