Отзыв: Муж с рогами не сидел, сложа руки

  • Достоинства: Красивые актеры
  • Недостатки: Мат и нецензура

Фильм драма, триллер с криминальной составляющей «Глубокие воды» , 2022, в котором придется нам во время просмотра ещё перетрясти грязное чужое белье.

Ужасные криминальные штаты со своими непонятными заморочками, каким-то жизненным  раздолбайством и никчемным  институтом брака , в котором главное не отношения семейные нормальные, а с кем бы можно было бы им еще переспать. Так и ищут себе на пятую точку приключения. «Везет» же тут  некоторым буквально на убийства и преступления, со словами глаголами на букву «у»: убью, утоплю, урою,  уничтожу, укопаю, уболтаю, уволоку, уберу, угажу + убийство и урод.

 Живет себе спокойно и хорошо семья: папа Викс (арт.Бен Аффлек), он отличный инженер компьютерщик, создает чипы , «горячая» мама Мелинда (испанская симпатичная артистка Ана де Армас) домохозяйка, как сейчас принято называть дам бездельниц, и их прекрасная дочурка умница Трикси. В доме всё есть и жить можно довольно хорошо и безбедно, но с первых кадров мы понимаем, что-то в их взаимоотношениях не так и не то. Напрягают какие то странные и вольно-расхлябанные  отношения мужа и жены между собой, а также с другими посторонними им людьми. Причем эта вольность и безбашенность идет именно от женушки к молодым парням, которых она спокойно и как-то так обыденно называет «друзья», чуть ли не давнего детства. До того прошлых лет, что уже и забылось все и хочется им вспомнить былую молодость, как они в саду на горшках сидели.

Вот как бывает иногда в жизни. Полная чаша и чего уже женщинам не хватает просто от безделья вольности, а ещё и больших денег, начинают заниматься разным непотребством и обманом своих вторых половинок.

Получились мутно-глубокие воды, а ещё  и грязные игры.

- Ты странный парень. Ага, мне это говорили.

Хорошо, еще, что муж с рогами на голове  не сидел, сложа руки, а так было бы совсем скучно.  

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Данное кино исключительно на +18 лет и не младше. Секс, мат перемат через слово, похабщина, убийства и ненормальные отношения пар. 

СЛОГАН: Пока у вас есть бабки,  я с вами потусуюсь.

ОТ МЕНЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ: И такие высокие отношения имеют место где-то быть. Зря не в России тут бы получили молодые повесы  лещей и люлей от наших мужиков по мордасам, что за километр бы красавицу его женушку все обходили. А там с ними церемонятся и все время оправдывают - это же друг, пусть общаются, что такого то. 

ПОНРАВИЛОСЬ: Отличная была составляющая триллера, что муж  рогоносец весь фильм мило улыбается, но при этом не сидит ножку на ножку. А слова исполняет, которые я написала вначале.

ПЛЮСЫ: Красивые персонажи и все почти герои.

НЕ ПОНЯТНО: Удивительно, что у семьи огромное количество друзей, знакомых и женщины, и мужчины, и девушки, и парни, и разных приятных людей,  и все знают о таких высоких отношениях Мелинды и Викса, и которые, в реале, не могут так долго продолжаться. 

МИНУСЫ: Ужасный фильм и еще хуже семейные отношения, в которых жена постоянно делает специально третьего лишнего. Ей нравится помоложе, погорячее и пусть беднее, но она же все оплатит.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: В этом кино ужасная озвучка.  Очень много мата и нецензурных выражений. Просто уши вяли. Куда цензура кинематографическая  смотрела, вообще не понятно. Например, вместо слова "плохо" они озвучивают "зиздец" с буквой «п» в начале. И так каждое слово, будто нет синонимов замены в русском языке разных слов и выражений, особенно однобокие  глаголы этим у них страдали. 

ОЦЕНКА: В сухом остатке проект оцениваю на 4. 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть