Отзыв: Накопительный эффект, успокаивает.

  • Достоинства: Накапливается, помогает, успокаивает нервы.
  • Недостатки: Возможно цена.

У меня супруг сам по себе очень эмоциональный человек, а последнее время активно следит за новостями и такое чувство, что с катушек слетел. Стал очень агрессивным и нервным. Никакие таблетки пить не хотел, пока не стало сердце прихватывать. Тогда пошел к терапевту.
Проверили сердце, сосуды, ничего серьёзного не нашли. Сказали, что от нервов и выписала ему Адаптол, он снимает нервное напряжение и успокаивает. Курс длительный, но у его отца был инфаркт, поэтому он понимает насколько важно следить за здоровьем, таблетки пить согласился. Принимать их нужно утром и вечером, эффект у препарата накопительный, но зато после отмены он сохраняется.
Достаточно быстро стала замечать, что муж стал более уравновешенный, перестал агрессировать. Через месяц боли в сердце прекратились. Но лечение продолжили, чтобы закрепить результат. Один минус, для пенсионеров лечение выходит дороговато, нам дети помогают. Препарат однозначно стоит своих денег. Успокаивает, при этом ни сонливости, ни заторможенности не вызывает. Дома теперь тишина и покой.



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть