Отзыв: Думайте

  • Достоинства: не увидел
  • Недостатки: нет обещанного

Я стал франчайзи Лаборатории запчастей. Не скажу в каком городе, просто для того, чтоб сохранить свою анонимность. Заключал договор с четкими условиями, добрую часть из которых компания просто не выполняет. Менеджер отказывается консультировать совсем. Я уже и дозваниваться до компании устал, но вот плату требуют регулярно (я внес не все деньги сразу, решил купить в рассрочку).

Собственно, с таким успехом было бы куда дешевле открыть собственный бизнес без всякой франшизы, тем более что бренд совершенно ни кому не известен, а платил я за помощь в развитии бизнеса, которую мне предоставлять отказываются. Пишу отзыв дабы предупредить потенциальных клиентов и покупателей. Бренд создан Франчайзинг5. У меня все, с уважением, А................................


Оцените отзыв: / 2
Комментарии
Арсен 08-01-2023 09:49:11

Пишите заявление в полицию, это финансовая пирамида мошеников.

Ванька 03-03-2023 15:39:01

Решили с женой открыть свое дело, хотелось мне уйти с офисной работы. Случайно в интернете нашел объявление о том, что у Лаборатории запчастей есть франшиза. А я когда-то бампер у них покупал, честная компания и надежная. Посоветовался с супругой, и решил купить у них франшизу. Написал менеджеру, он очень подробно мне все объяснил. Потом мы заключили договор, нужно было пройти обучение (я проходил по Скайпу). Потом уже сами мы занимались организацией всех процессов, но менеджер на начальных этапах помогал. Сейчас успешно работаем.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть