Отзыв: Странно очень почему они не хотят вкладыватся в рекламу.

  • Достоинства: Идея отличная.
  • Недостатки: Плохой подход к реализации идеии.

В одной из соц сетей я имею раскрученную страницу на 60 000.  И в этой же соц сети я заметила как как-то из пользователей задал вопрос о платформе .febspot.com хотел узнать отзывы о этой платформе. И пару пользователей там поделились своим опытом использования платформы. Опыт был можно сказать нейтральный, нехороший но и не плохой. Не довольно были тем что просмотров мало и зрителей надо привлекать самим не на платформе а за пределами. И в этих ответах был дан ответ и представителя. Но в этой соц сети в которой это все происходило набрать репутацию сложно, и аккаунт представителя был не раскручен. Начнем из плюсов платформы:

На этой платформе по факту монетизация Вашего канала в отличии от того же Youtube  включается Вам сразу, так как на Youtube  сейчас эти правила еще более сложные чем раньше.

Выплаты на любые банковские карты разных стран мира.

Удобный и приятный интерфейс.

Быстро работает сайт.

Минусы.

На платформе на данный момент очень мало пользователей. И автору канала придется самому в других соц сетях и на том же Youtube  искать себе зрителей. Что огромный минус.

Платформа не занимается пиаром и рекламой самой себя. Просто если бы не только зрители и авторы каналов искали других зрителей за пределами платформы а и сама платформа вкладыва финансы еще и в свою рекламу и продвижение она могла бы составить серьезную конкуренцию Youtube  а то и обойти его.

Платформа не хочет привлекать блогеров и сотрудничать с ними на рекламных условиях.

Мой опыт.

Как я выше и написала в одной из соц сетей где у меня страница на 60 000 я увидела ответы представителя платформы, и решила им написать на официальные контактные данные. И предложить рекламное сотрудничество, что я могу их прорекламировать на свой этой странице. На что я ответ получила через 1 месяц.    И из ответа было ясно что сотрудничать по рекламе с блогерами они не собираются. Они мне только сказали что я могу зарегистрировать и сама искать подписчиков себе ну как и все другие пользователи. Это их правила. Из этого я сделала вывод что мне не имеет смысла использовать эту платформу что бы бесплатно делать им рекламу.

 



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть