Отзыв: Поддельные кроссовки под видом бренда

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: торговля подделкой

Франшиза BrandWay есть ни что иное как реинкарнация ИзиВей и Ленс Венс шоп. То есть вам предлагают за сравнительно не большую сумму купить пустышку. Вам придется закупать китайские кроссовки, торговать ими под видом брендовых на маркет плейсах... Это вообще законно и что за это будет?

Поддержки, которую вам обещают, вас лишат, ибо договор сие хоть и, якобы, прописывает, но не все так как описывают. Поддержка будет совершенно недостаточной и это так же большой минус. Разводилы просто переехали с Инстаграма на новые площадки, поскольку социальная сеть, в которой они орудовали ранее, теперь в России запрещена, а народ на деньги разводить надо. Да и был бы бизнес на столько прибыльным, продавали бы его за копейки или все же развивали сами, тем более, что он не требует офиса и большого количества сотрудников? То-то же, стоит сначала подумать и крепко, ибо уже торговля китайскими кроссовками под видом бренда - надувательство. Вы станете этим заниматься? А если станете, то не привлекут ли вас, ибо торговать ими будете именно вы, а следовательно, обманывать людей тоже вы. Потому подумайте над целесообразностью работы с франшизой BrandWay.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
aleksivanov341 13-08-2022 23:37:19

Да похоже, что они зарабатывают больше на продаже франшиз, чем на своих кроссовках. Такое ощущение, как будто специально под это дело свою контору и создавали. С продажей обуви после того, как маркировка и онлайн-кассы появились, вообще лучше не связываться.

Мария 14-08-2022 10:04:13

Да, в последнее что-то развелось подобных предложений, в которых прибыли лишь на словах. Об этом бренде раньше не слышала, но, как говорится, предупрежден, значит, вооружен. Надеюсь, они не станут менять название, как это обычно бывает - обмануть, удалиться, затем появиться как другая новая марка.

Дмитрий 14-08-2022 12:31:32

Полностью подтверждаю всё вышеперечисленное. Тоже когда-то инвестировал в эту шарашкину контору, пока не осознал, что они торгуют самым настоящим контрафактом. К счастью, вовремя бросил это дело. Поэтому, как говорится, I know that feel, bro...

Наталья 17-08-2022 20:57:45

Плюсую! Как у людей хватает наглости впаривать паль, обманывая покупателей? Почему такие конторы успешно существуют на рынке? Сами обманывают и других подставляют. Люди, не соглашайтесь на сомнительные предложения, они того не стоят.

Анастасия 18-08-2022 00:39:49

Абсолютно и полностью согласна со всем выше перечисленным. Ничего не хотят делать но при этом кучу денег получать. Вывод не торгуйте китайскими кроссовками.

Гость 19-09-2022 05:24:24

Срочно возьму вип пакет )) хочу лежать, ничего не делать ))) а лучше два или три магазина открою

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть