Отзыв: Китайская обувь

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: Китай в деле

Внимание! Франшиза MasterKicks предлагает торговать не брендовой обувью, как они заявляют, а китайской подделкой. При этом вам продают вообще не понятно что. У владельцев еще как минимум 3 аналогичных франшизы с такими же условиями и с совершенно идентичными сайтами. По всей видимости, они просто поставили на поток это дело. Ранее они промышляли на просторах Инстаграмма, там было две франшизы - Изи Вей и Ленс Венс, но после того как Инстаграм закрылся, они перешли на крупные торговые агрегаторы и теперь там клепают магазины все с теми же кроссовками из Китая под видом бренда. Только тут все сложнее - люди быстро понимают, что им прислали подделку и пишут отзывы о продавце и товаре, а потому он (товар) быстро перестает продаваться, а сами продавцы франшизы вроде как и ни при чем и условия договора не нарушают.


Оцените отзыв: / 2
Комментарии
Мария 14-08-2022 11:25:40

Могли бы сделать большую выручку, если бы честно занимались реализацией. Ведь много кто не может позволить себе брендовую вещь, а репликой в связи с этим не брезгуют. Не совсем понимаю, в чем мать такого обмана. Тем более что времени ведь на составление жульнического плана уходит немало, могли бы сделать качественный товар, который был бы востребованным.

Дмитрий 14-08-2022 12:36:21

Лживые мошенники, которые ничем не занимаются, кроме накрутки брехливых отзывов в этих ваших Интернетах. Так красиво расписывают собственную бизнес-модель, а по факту - кнр кнром. Впрочем, не расстраивайтесь. В следующий раз найдёте более адекватную франшизу.

Светлана М 15-08-2022 17:21:14

Определенно, люди очень талантливые. цены бы им не было, если бы научились работать честно. Но раз все так, лучше, конечно, не связываться и искать нормальные варианты

Альбина 18-08-2022 16:24:30

Да, сейчас много подделок ужасного качества! Нужно быть аккуратными при покупке тех или иных товаров. Мировые бренды уходят с российского рынка, а мошенников становится всё больше, которые продают подделки по бешеным ценам!

Юлия 18-08-2022 18:36:35

Вот так доверишься бренду, раскрученном в интернете, а по факту китайская брехня. Не спорю, могут китайцы делать качественные вещи, но зачем же так обманывать людей! Если товар плохой, люди же все равно молчать не будут, а будут жаловаться.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть