Отзыв: Тот же MasterKicks

  • Достоинства: не знаю
  • Недостатки: читайте отзыв

Сайт этой франшизы имеет даже такое же оформление, как и у той, которую я описывала тут https://otzovichka.ru/reviews/82154/, но только в несколько иной цветовой гамме и с другим логотипом, а потому стоит догадаться, что владеют франшизой StepTime и MasterKicks одни и те же люди. Хотя что тут говорить - направленность у них тоже аналогичная.

Как я уже писала, MasterKicks предлагает торговать поддельными китайскими кроссовками на маркетплейсах, где люди в каждой карточке оставляют отзывы и, естественно, негативные, так как кроссовки поддельные. А следовательно, развивай не развивай магазин, а продажи вскоре перестанут идти, а продавец франшизы ни при чем, а вы в убытке.

StepTime имеет тут же систему, а следовательно, те же недостатки. Хоть продавцы и обещают окупаемость, но в договоре же умалчивают о том, что кроссовки из Китая и не предусматривают, что магазин помрет ввиду самодискредитации.


Оцените отзыв: / 5
Комментарии
Никита 14-08-2022 04:56:47

Мария, вы не представляете, как надоели эти ресейлы с Китая. Они просто всю ответственность скидывают на франчайзи, нагло вводя в заблуждение, как вы и пишете! Сами своим "делом" особо заниматься не хотят. Надеюсь, найдете адекватного франчайзера)

Дмитрий 14-08-2022 12:44:27

Как правило, эти франшизы действительно мало чем отличаются друг от друга - особенно если речь идёт о продукции из "братской" КНР, реализуемой под видом "современных брендов". Сочувствую Вам. Надеюсь, когда-нибудь Вы сможете компенсировать убытки.

Валерия 15-08-2022 08:24:30

Как же бесит это знаменитое "Made in China", оно уже везде. Тема настолько разнеслась по миру, что появились мемы "Made in China". А всё почему? Потому что многие хотя сэкономить свои деньги на других. Очень жаль, что вам пришлось иметь дело с такими людьми.

Светлана 15-08-2022 17:17:53

Китай везде. Это просто какая-то засада для тех, кто привык работать нормально и с высоким качеством. Некоторых, действительно легко ввести в заблуждение. Хорошо, что есть еще такие люди, которые не ведутся на всякую ерунду и ищут нормальные варианты

Мария 15-08-2022 17:19:21

Еще раз спасибо за предупреждение! Что-то развелось в последнее время мошенников с подобными схемами. Жалко тех людей, которые попадутся на удочку, причем как и те, кто захочет посотрудничать, так и те, у которых возникнет желание купить кроссовки.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть