Отзыв: Смешные наглые спамеры

  • Достоинства: нет таких
  • Недостатки: спамеры

В первый раз мне поступил звонок с одного неизвестного номера несколько дней назад. Я не слышала вызов, трубку не взяла и перезванивать не стала. Вообще не перезваниваю на незнакомые номера, все номера, с которых может поступить мне важный звонок, мне известны. Номер выглядел так: +79585782214.

Сегодня снова мне поступил звонок с того же номера, но я взяла трубку.

На том конце меня поприветствовал голос молодого парня, представился (я прослушала его имя). Сказал, что представляет компанию EVA Real Estate LLC и поинтересовался нужна ли мне недвижимость в Дубае.

Стыд и позор! Агентство недвижимости из Эмиратов предлагает купить недвижимость при помощи спама!

Особо и гуглить не надо, чтоб понять, что ребята нарушают Закон

Серьезные компании так не поступают, а с лохотронами связываться и доверять им свои деньги просто нельзя!


Оцените отзыв: / 1
Комментарии
Руслан 24-04-2023 22:46:14

В мае 2022 г обратились в эту компанию, нашим менеджером стала Диляра Чагаева,чтобы приобрести недвижимость в Дубае у застройщика SOBHA LLC! Сначала этот менеджер ,был просто ангел, отвечал на вопросы , очень хорошо общался! И когда мы проплатили 50% от стоимости жилья, менеджер Диляра Чагаева стала нехотя общаться , а то и совсем пропадать! На звонки не отвечает , а если вдруг ей захочется ответить , то " льет воду" по поводу договора купли-продажи! На сегодняшний день ,т.е 24.04.2023г мы его так и не получили! Собираемся ехать к застройщику , чтобы все узнать и пожаловаться в земельный департамент Дубая! Люди,я вас очень прошу , не обращайтесь к этому менеджеру ( Диляра Чагаева) и в эту компанию EVA REAL ESTADE! Если хотите приобрести недвижимость в Дубае ,езжайте только к застройщику! Не повторяйте нашей ошибки!

Алла Обдул 02-08-2023 08:19:24

Я работаю в одном из крупнейших агентств по недвижимости юга России. В начале года со мной связалась менеджер Ева реал эстейт и предложила сотрудничество, я сообщила ей, что мы уже сотрудничаем по продажам зарубежной недвижимости с другим агентством и начались звонки еженедельные с предложением приобрести недвижимость от разных менеджеров. На протяжении полугода это продолжается. Профессионалы так себя не ведут. Не рекомендую данное агентство.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть