Отзыв: Сомнительный бизнес

  • Достоинства: нету
  • Недостатки: мой опыт

В июне этого года я купил франшизу у компании ВРТех. У этой фирмы раньше были разные наименования: WantResult, ВР Технологии. Я купился на это предложение, когда мне пришло сообщение в мессенджере от голосового бота. Предложение было многообещающим, к тому же, я всегда мечтал торговать именно этими продуктами, поэтому решил вложить свои средства. Впоследствии я горько об этом пожалел. 

Я прошёл обучение по программе, а затем попытался построить свою команду. Руководство проекта обещало, что это будет очень легко, но на практике всё оказалось совсем не так. После первого же собеседования кандидаты сливаются, поэтому продать продукт попросту не получается. Куратор группы предложил мне помощь, но за это потребовал дополнительную плату в размере в семьсот тысяч рублей. Я решил воспользоваться этим предложением, договорились об оплате в рассрочку. Перевёл часть денежных средств. К счастью, мне сообщили информацию об этой горе-конторе мои знакомые, которые ранее там работали. 

После этого разговора я связался с хедхантером и сообщил о своём намерении прекратить бизнес. В ответном сообщении руководитель попытался выяснить причину моего отказа, однако я твёрдо сказал своё "нет". В результате они направили мне анкеты каких-то кандитатов, хотя я в этом уже не нуждался. 

Что касается договора, они направляют анкеты кандидатов по электронной почте. При этом, если сотрудник не дал своего ответа в течение суток, они считаются автоматически принятыми, и вы становитесь должны денег хедхантеру. Будьте внимательны и не связывайтесь с этой сомнительной конторой!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть