Отзыв: Как мне удалось заработать

  • Достоинства: Рабочий брокер
  • Недостатки: я пока не видел

Несколько лет назад я открыл для себя трейдинг. Несколько лет торговал, постоянно перебирая торговые площадки, менял брокерские сервисы, торговал на бирже, подключал разного рода советники. Сказать по правде, встречался и откровенными лохотронами, а потому когда столкнулся с брокером cauvocapital.com, я так же заходит в торги с минимальной суммы и выбирал различные активы для ведения торгов, дабы "не класть все яйца в одну корзину", так как часть активов могла выстрелить, а часть просто не сыграть, так как статистика статистикой, консультант консультантом, но рынок - дело малопредсказуемое даже для умелых аналитиков.
Было такое, что некоторые активы просто не выстреливали, потому небольшие суммы я все же сливал, но в целом торговля неуклонно шла в плюс и мой баланс рос. Да, ни у одного брокера на торгах не заработать миллионы, это все блеф и сказки, прибыль соизмерима с инвестициями и если идешь в плюс хотя бы на уровне 15 процентов - это уже хорошо, а у меня тут получалось и больше.
Еще один неоспоримый плюс - поддержка. Тут можно не просто в любое время задавать вопросы, но и воспользоваться услугами грамотного консультанта, а следовательно, торговать может даже новичок.
Cauvo Capital - хорошая площадка, мне этот брокер вполне подходит.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Алиса 22-02-2023 18:08:24

Начало было хорошее, была небольшая прибыль по моему скромному депозиту, но мне было сложно переступить через страх, что Cauvocapital.com мошенниками могут оказаться в будущем, и начать вкладываться серьезно. Поэтому, когда всё же подняла счета на 5000 уе, начала выводить всю прибыль, которую получалось зарабатывать, иногда даже в смешных суммах, типа по 15-50 евро, и никто даже не ржал с меня… Постепенно успокоилась, сейчас вывожу тоже регулярно, но уже без такой истерии. В принципе, брокер оправдал ожидания, у меня до них было всего 1 опыт сотрудничества с брокером, и он был в плане снятия прибыли провальным, поэтому закономерно, что к Cauvocapital.com тоже не было доверия, хотя я и так где-то год ждала подвоха

Саша 14-03-2023 17:17:34

Торгую я чуть больше полугода, но заметил положительные перемены в работе. Например, даже то, как у cauvocapital вывод средств начал приходить, в среднем дня 3, это значительно отличается от моего первого вывода, который занял 7 дней. Брокер это пока не раскрученный, но cauvocapital работают так, чтобы никто не мог о них что-то плохое сказать. Отсюда и отзывы в основном положительные про них. Подводя итоги, то удобно и выгодно торговать, добросовестно работают.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть