Отзыв: Интересно посмотреть на эту актрису, спустя 13 лет

  • Достоинства: Видимо в первой части героиня ни всех покрошила на капусту)
  • Недостатки: Не стану углубляться. Разок глянуть можно!

О классике ужасов 2009 года «Дитя тьмы» только ленивый не знает на сегодняшний день. Помнится, его хорошо рекламировали по всем каналам и не только. Прочитав название «Дитя тьмы: Первая жертва» (2022), я еще раз предположила, что рекламщики изменили название на другой фильм, чтобы привлечь больше людей на пустые места в кинотеатра. Но как оказалось, я не правильно размышляла. Это продолжение первого фильма. Это называется «Дитя тьмы: Первая жертва». Это уже немного другая история....
 
Вы можете скачать фильм в дубляже, как только он выйдет, а именно сейчас, потому что он вышел одновременно в кинотеатрах и онлайн.
 
Вы должны помнить о сюжете «Дитя тьмы 2», который является предысторией первой части. Женщина лет 30 притворилась молодой девушкой. Кстати, вдохновением для первой части послужила реальная история.
 
Актрисе было 12 лет, и в первом фильме она могла сойти за молодую девушку. После просмотра сиквела я до сих пор не понимаю, как из Изабель Фурман, которой сейчас 25 лет, а ведь прошло уже 13 лет, удалось сыграть маленькую девочку. Скорее всего, уменьшали на компе. Проще говоря, загадка.
 
Что касается самого фильма, то он ничем не хуже первой части. Да, сначала кажется, что смотришь типичный автоповтор, но минут через 30 начинаешь болеть за эту девочку после неожиданного поворота. Я только хотела, чтобы она была более строгой с другими героями.
 
Поклонникам ужасов могу сказать, что эта картина имеет право быть.
 
 
 
P. S. Интернет-пользователи хихикают над утверждением сюжета о том, что действие начинается где-то в Эстонии, а затем переносится в столицу страны. Москва. По сути, создатели образа считают, что Эстония, Москва и Россия — это одно целое. Видно, что они ни черта не учились в школе. Ха-ха-ха.
 

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть