Отзыв: Если ты не волк, тебя сожрут!

  • Достоинства: Классная картина. Отличные актеры.
  • Недостатки: Очень сильный фильм.

 В основе фильма тревожная и даже дикая ситуация, когда полицейских от преступников сложно отличить. Фильм о жизни на «территории волков», где полностью игнорируются все человеческие законы. Даже если сотрудник является экспертом в своей области, мы сможем увидеть, насколько он неадекватен по сравнению с системой.
 
 
 
Хотя Кейт изображается с одной стороны бесстрашной воительницей, это также лирический образ. Вместе с ней зрители будут думать, как остановить зло, пожалеть ее и пережить за нее. Исследование ужасной торговли наркотиками в фильме. Посмотрите, какой ущерб причиняет жадность других. Развернули совершенно безжалостную кампанию по борьбе с торговлей наркотиками. Атмосфера, в которой никого не уважают, никому не доверяют и никаких личных отношений!
 
Фильм о сюжетах, заговорах и желании небрежно использовать людей.
 
Название "Убийца" было выбрано не просто так. В качестве иллюстрации того, как суровые реалии жизни могут изменить человека, мы увидим, как те, кого следовало бы только задержать и схватить, превращаются в убийц. Мы увидим обычное линчевание, осуществляемое посредством циничного злоупотребления властью.
 
Будет много случаев, когда убийство (или ликвидация) станет целью само по себе.
 
Сюжет фильма вращается вокруг симпатичной женщины-полицейского, которая оказывается запертой в реальности, куда она добровольно вошла. Она борется со своими личными демонами. Перед лицом ситуации, когда эти идеи бессмысленны, изображение показывает стремление поддерживать нравственность и порядочность. История о том, как жестокость одних людей может буквально парализовать сознание других, и фильм о том, как месть ослепляет людей.
 
 Фильм однозначно советую всем!

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть